г. Москва, ул. Земляной вал, д. 64/2 Пн-Пт: 9:00-18:00
+7(495) 915-28-94 E-mail: prwtrf@prwt.ru

Присоединяйтесь:

29.06.2015 В Феодосии состоялась встреча катамарана «Сочи-2», совершившего первый рейс по возобновленному маршруту из Анапы.

По данным пресс-службы Феодосийского горсовета, до Феодосии катамаран шел три с половиной часа и привез первых трех пассажиров. Время в пути зависит от погоды, в среднем путешествие на катамаране занимает около трех часов.

Решение о возобновлении линии было принято из-за большого числа обращений пассажиров. Статистика прошлогодних перевозок подтверждает популярность данного вида транспорта у туристов.  Прошлым летом катамаранами было перевезено более 50 тыс. пассажиров.

Катамараны двухуровневые, вмещают до 300 пассажиров. Все пассажирские места обеспечены спасательными жилетами и средствами. Есть специально оборудованные места для перевозки людей с инвалидностью. На борту будет работать буфет.

Цена билета составляет 1,5 тыс. рублей, в прошлом году она составляла 1,7 тыс. рублей. До 3 июля на маршруте будет работать один катамаран, далее — два в реверсном режиме.
Источник: www.e-crimea.info/news/mezhdu-feodosiey-i-anapoy-vozobnovili-dvizhenie-katamarana#

Возврат к списку

Фото с мероприятий

Все фото

Вопрос - ответ

Все вопросы
Здравствуйте. Подскажите «ПОЛОЖЕНИЕ ОБ ОСОБЕННОСТЯХ РЕЖИМА РАБОЧЕГО ВРЕМЕНИ И ВРЕМЕНИ ОТДЫХА ЧЛЕНОВ ЭКИПАЖЕЙ МОРСКИХ СУДОВ И СУДОВ СМЕШАННОГО (РЕКА-МОРЕ) ПЛАВАНИЯ» распространяется на работников внутреннего водного транспорта «Братского водохранилище» Александр Николаевич
Уважаемый Александр Николаевич,
Положение об особенностях режима рабочего времени и времени отдыха членов экипажей...
Подробнее

Общеросийское Движение Поддержки Флота

Вместе за Россию и Флот!

Новости ДПФ
Закрыть