г. Москва, ул. Земляной вал, д. 64/2 Пн-Пт: 9:00-18:00
+7(495) 915-28-94 E-mail: prwtrf@prwt.ru

Присоединяйтесь:

9 мая – День Победы

16.05.2016 «Нет в России семьи такой,

Где б не памятен был свой герой.

И глаза молодых солдат

С фотографий увядших глядят…»

Бессме́ртныйполк — общественная акция,  которая проводится в России и ряде стран ближнего и дальнего зарубежья в День Победы, в ходе которой участники идут колонной и несут транспаранты с фотопортретами своих родственников... (Википедия)

Что такое «БЕССМЕРТНЫЙ ПОЛК» знают все. Это не единичная акция, а историко-патриотическое движение, которое собирает миллионы людей.  Теперь трудно даже представить, что еще каких-то четыре года назад мы об этом даже не знали.  Придуманная молодыми журналистами и начатая в 2012 году в Томске,  в 2015 году эта акция прошла в 15 (!) городах мира. С каждым годом все больше людей хотят  принять участие в поистине патриотичном идущем от сердца движении.



Город Омск входит в число городов, принимающих участие во Всероссийской акции "Бессмертный полк", посвященной Дню Победы. Омичи прошли  по главным улицам города с портретами фронтовиков.  И те, кто хотел отдать дань уважения и признательности своим близким, участникам Великой Отечественной войны, сделали это.

Профсоюзный комитет управления ФБУ «Администрация «Обь-Иртышводпуть»  решил выпустить стенгазету, посвящённую участникам войны и труженикам тыла, чьи потомки сегодня работают в коллективе путейцев. Профком обратился ксотрудникам управления  с убедительной  просьбой: «Всем, кому дорога память о фронтовиках-победителях,  и у кого есть дома их фотографии,сформировать наш "Бессмертный полк".

Фото своих родственников с приложением короткого пояснения имеющейся информации о родном человеке принесли все, у кого сохранилась частичка памяти в виде фотографий  тех,  кому мы сегодня обязаны своей жизнью.

Возврат к списку

Фото с мероприятий

Все фото

Вопрос - ответ

Все вопросы
Здравствуйте. Подскажите «ПОЛОЖЕНИЕ ОБ ОСОБЕННОСТЯХ РЕЖИМА РАБОЧЕГО ВРЕМЕНИ И ВРЕМЕНИ ОТДЫХА ЧЛЕНОВ ЭКИПАЖЕЙ МОРСКИХ СУДОВ И СУДОВ СМЕШАННОГО (РЕКА-МОРЕ) ПЛАВАНИЯ» распространяется на работников внутреннего водного транспорта «Братского водохранилище» Александр Николаевич
Уважаемый Александр Николаевич,
Положение об особенностях режима рабочего времени и времени отдыха членов экипажей...
Подробнее

Общеросийское Движение Поддержки Флота

Вместе за Россию и Флот!

Новости ДПФ
Закрыть