г. Москва, ул. Земляной вал, д. 64/2 Пн-Пт: 9:00-18:00
+7(495) 915-28-94 E-mail: prwtrf@prwt.ru

Присоединяйтесь:

C Новым 2020 Годом !!!

20.12.2019



Дорогие друзья, уважаемые коллеги!


От всей души поздравляю вас с наступающим Новым 2020 годом и Рождеством Христовым! Это особые праздники, дарующие новые возможности, надежду, счастье и радость!


Уходящий год был наполнен важными событиями, новыми достижениями, свершениями. Так пусть приходящий, 2020, год даст вам силы продолжить начатые дела с успехом!


Искренне желаю вам крепкого здоровья, уверенности в себе и своих возможностях, оптимизма, стойкости. Чтобы с вами рядом всегда находились самые близкие и родные люди, которые помогут, смело смотреть вперед. А в вашем доме пусть всегда будет уютный очаг, благополучие и взаимопонимание!


Пусть  дружба и добрые надежды, которые объединяют всех сейчас, сопровождают нас в будущем, помогают в работе, в достижении общих целей!


 


С уважением,


Председатель Профсоюза                                            О.В. Яковенко


Возврат к списку

Фото с мероприятий

Все фото

Вопрос - ответ

Все вопросы
Здравствуйте. Подскажите «ПОЛОЖЕНИЕ ОБ ОСОБЕННОСТЯХ РЕЖИМА РАБОЧЕГО ВРЕМЕНИ И ВРЕМЕНИ ОТДЫХА ЧЛЕНОВ ЭКИПАЖЕЙ МОРСКИХ СУДОВ И СУДОВ СМЕШАННОГО (РЕКА-МОРЕ) ПЛАВАНИЯ» распространяется на работников внутреннего водного транспорта «Братского водохранилище» Александр Николаевич
Уважаемый Александр Николаевич,
Положение об особенностях режима рабочего времени и времени отдыха членов экипажей...
Подробнее

Общеросийское Движение Поддержки Флота

Вместе за Россию и Флот!

Новости ДПФ
Закрыть