г. Москва, ул. Земляной вал, д. 64/2 Пн-Пт: 9:00-18:00
+7(495) 915-28-94 E-mail: prwtrf@prwt.ru

Присоединяйтесь:

Cостоялось заседание Правления Общероссийского движения поддержки флота

26.03.2019

22.03.2019 г. в Москве состоялось заседание Правления Общероссийского движения поддержки флота, на которое были приглашены представители ПРВТ.


На заседании 22.03.2019 г. рассмотрен вопрос о мерах по защите интересов представителей флота, работающих за пределами нашей страны, внесении предложений в Правительство Российской Федерации, и другие вопросы. Вёл заседание бессменный лидер и основатель Движения - Михаил Петрович Ненашев.


Общероссийское движение поддержки флота (ОДПФ) учреждено в сентябре 1991 года и объединяет более 50 тысяч человек в 65 региональных отделениях и представительствах, в том числе в Белоруссии и на Украине. Представители ДПФ активно работают в СНГ и странах Прибалтики.


Одна из основных задач Движения - разработка и реализация Национальной морской политики России совместно с другими заинтересованными общественными и государственными структурами.


В информации Профсоюза работников водного транспорта РФ, представленной на заседание Правления ОДПФ, освещены вопросы работы отрасли и Профсоюза. Отмечено, что социально-трудовые отношения на флоте и имеющиеся проблемы всегда были и будут предметом особого внимания со стороны Профсоюза.










Возврат к списку

Фото с мероприятий

Все фото

Вопрос - ответ

Все вопросы
Здравствуйте. Подскажите «ПОЛОЖЕНИЕ ОБ ОСОБЕННОСТЯХ РЕЖИМА РАБОЧЕГО ВРЕМЕНИ И ВРЕМЕНИ ОТДЫХА ЧЛЕНОВ ЭКИПАЖЕЙ МОРСКИХ СУДОВ И СУДОВ СМЕШАННОГО (РЕКА-МОРЕ) ПЛАВАНИЯ» распространяется на работников внутреннего водного транспорта «Братского водохранилище» Александр Николаевич
Уважаемый Александр Николаевич,
Положение об особенностях режима рабочего времени и времени отдыха членов экипажей...
Подробнее

Общеросийское Движение Поддержки Флота

Вместе за Россию и Флот!

Новости ДПФ
Закрыть