г. Москва, ул. Земляной вал, д. 64/2 Пн-Пт: 9:00-18:00
+7(495) 915-28-94 E-mail: prwtrf@prwt.ru

Присоединяйтесь:

Даже на «удаленке» вместе мы – сила!

06.05.2020



Московская территориальная организация Профсоюза работников водного транспорта РФ принял активное участие в Единой Первомайской интернет-акции, с утвержденным девизом «Вместе сохраним жизнь, здоровье и социальные гарантии трудящихся!» и лозунгами ПРВТ «Водники говорят пандемии «СТОП!» и «У вируса COVID-19 нет билета на судно!» с основными хештегами акции #МоскваПрофсоюзПервомай, #1мая, #СОЛИДАРНОСТЬсильнееЗАРАЗЫ, #Профсоюзработниковводноготранспорта.
Председатель Московского баскомфлота, Прокопишина Олеся Михайловна, подготовила видеоролик с обращением к членам профсоюза, в котором ключевыми вопросами были проведение 1 мая, работа профсоюза в режим самоизоляции участие членов профсоюза в активной профсоюзной работе.
Также Московский баскомфлот провел Первомайский онлайн-конкурс, в котором участники должны были разместить фото или видео, связанные с первомайской акцией, на своих страницах в социальных сетях с утвержденными хештегами, лозунгами и девизом.
Для оперативного обмена информацией была создана группа в WhatsApp, в которой были размещены сведения по празднованию солидарной акции, осуществление онлайн-трансляции на YouTube-канале МФП Первомайской акции, обсуждение и голосование за первомайскую Резолюцию ФНПР, а также определение победителя в оналйн-конкурсе Московского баскомфлота, путем всеобщего голосования.









Возврат к списку

Фото с мероприятий

Все фото

Вопрос - ответ

Все вопросы
Здравствуйте. Подскажите «ПОЛОЖЕНИЕ ОБ ОСОБЕННОСТЯХ РЕЖИМА РАБОЧЕГО ВРЕМЕНИ И ВРЕМЕНИ ОТДЫХА ЧЛЕНОВ ЭКИПАЖЕЙ МОРСКИХ СУДОВ И СУДОВ СМЕШАННОГО (РЕКА-МОРЕ) ПЛАВАНИЯ» распространяется на работников внутреннего водного транспорта «Братского водохранилище» Александр Николаевич
Уважаемый Александр Николаевич,
Положение об особенностях режима рабочего времени и времени отдыха членов экипажей...
Подробнее

Общеросийское Движение Поддержки Флота

Вместе за Россию и Флот!

Новости ДПФ
Закрыть