г. Москва, ул. Земляной вал, д. 64/2 Пн-Пт: 9:00-18:00
+7(495) 915-28-94 E-mail: prwtrf@prwt.ru

Присоединяйтесь:

«Достойный труд - достойная зарплата!»

28.04.2013 23 апреля Федерация Независимых Профсоюзов России провела селекторное совещание, посвященное подготовке Первомайской акции  профсоюзов под лозунгом «Достойный труд - достойная зарплата!». Вел совещание Председатель ФНПР М.В.Шмаков.

В нынешнем году, - подчеркнул в своем выступлении М.Шмаков, - празднование 1 Мая  в нашей стране и во всем цивилизованном мире традиционно пройдет по призыву Международной конфедерации профсоюзов как дань международной солидарности трудящихся… Первомайские акции состоятся  в 140 странах.Учитывая реалии экономической нестабильности и обострение противоречий между трудом и капиталом, требования трудящихся в ходе акции будут направлены на достижение эффективной занятости  и  безопасных условий труда; роста  заработной платы, позволяющей гармонично развиваться личности и семье работника; соблюдение прав работников на объединение в профессиональные союзы…

Трансляция селекторного совещания осуществлялась во всех республиканских, краевых и областных центрах Российской Федерации. Выступившие на нем руководители общероссийских профсоюзов и территориальных  объединений организаций профсоюзов рассказали о готовности к активным действиям и об особенностях проведения Первомайских мероприятий в своих организациях.

Всего по предварительным данным, поступившим в штаб-квартиру ФНПР из регионов, 1 мая в профсоюзных шествиях и митингах примет участие 1 миллион 715 тысяч человек.

Возврат к списку

Фото с мероприятий

Все фото

Вопрос - ответ

Все вопросы
Здравствуйте. Подскажите «ПОЛОЖЕНИЕ ОБ ОСОБЕННОСТЯХ РЕЖИМА РАБОЧЕГО ВРЕМЕНИ И ВРЕМЕНИ ОТДЫХА ЧЛЕНОВ ЭКИПАЖЕЙ МОРСКИХ СУДОВ И СУДОВ СМЕШАННОГО (РЕКА-МОРЕ) ПЛАВАНИЯ» распространяется на работников внутреннего водного транспорта «Братского водохранилище» Александр Николаевич
Уважаемый Александр Николаевич,
Положение об особенностях режима рабочего времени и времени отдыха членов экипажей...
Подробнее

Общеросийское Движение Поддержки Флота

Вместе за Россию и Флот!

Новости ДПФ
Закрыть