г. Москва, ул. Земляной вал, д. 64/2 Пн-Пт: 9:00-18:00
+7(495) 915-28-94 E-mail: prwtrf@prwt.ru

Присоединяйтесь:

Рабочая поездка Председателя профсоюза в Астрахань

21.11.2021

В период 17 по 19 ноября состоялась рабочая поездка Председателя профсоюза Олега Яковенко и Председателя Волжской бассейновой организации ПРВТ Сергея Косинова в Астрахань.

В рамках визита состоялась встреча с Ольгой Карташовой – директором Каспийского института морского и речного транспорта имени генерал-адмирала Ф.М. Апраксина. В работе приняла участие Алевтина Горбачева - председатель профсоюзной организации ПРВТ, входящей в организационную структуру Волжского баскомфлота. Встреча прошла в теплой и деловой атмосфере. Руководитель профсоюза поделился с директором филиала планами профсоюзной работы отрасли, Ольга Карташова, со своей стороны рассказала о деятельности профсоюзного комитета Каспийского института.

После продолжительной беседы гостям была показана инфраструктура образовательной организации отрасли, места проживания курсантов и студентов, условия их быта, отдыха и возможности проведения досуга. В библиотеке факультета высшего образования Сергей Косинов увидел книгу, одним из авторов которой он являлся, и оставил в ней свой автограф со словами признательности.

В завершении визита Олег Яковенко высказал слова глубокой благодарности руководству института и профсоюзного комитета за постоянную заботу о работниках и курсантах образовательного учреждения отрасли.

18 ноября прошла встреча с руководством и профактивом Астраханского района гидротехнических сооружений и судоходства - филиала ФБУ Администрация Волжского бассейна внутренних водных путей – председатель ППО Юрий Максимов.

Особое внимание стороны уделили вопросам укрепления взаимодействия профсоюзных органов на всех уровнях по защите социально-экономических, трудовых и профессиональных интересов работников бюджетных организаций отрасли.

Также прошла встреча с Василием Скаргиным - председателем профсоюзной организации Астраханского филиала Российского морского регистра судоходства и профактивом организации.

В соответствии с решением Центрального Комитета Профсоюза работников водного транспорта, состоявшимся в сентябре 2021.г., были обсуждены вопросы, связанные с дальнейшим профсоюзным обслуживанием, включающим профсоюзную регистрацию, профсоюзный учет, обеспечение защитных функций, ППО ПРВТ в Волжской бассейновой организации ПРВТ.







Возврат к списку

Фото с мероприятий

Все фото

Вопрос - ответ

Все вопросы
Здравствуйте. Подскажите «ПОЛОЖЕНИЕ ОБ ОСОБЕННОСТЯХ РЕЖИМА РАБОЧЕГО ВРЕМЕНИ И ВРЕМЕНИ ОТДЫХА ЧЛЕНОВ ЭКИПАЖЕЙ МОРСКИХ СУДОВ И СУДОВ СМЕШАННОГО (РЕКА-МОРЕ) ПЛАВАНИЯ» распространяется на работников внутреннего водного транспорта «Братского водохранилище» Александр Николаевич
Уважаемый Александр Николаевич,
Положение об особенностях режима рабочего времени и времени отдыха членов экипажей...
Подробнее

Общеросийское Движение Поддержки Флота

Вместе за Россию и Флот!

Новости ДПФ
Закрыть