г. Москва, ул. Земляной вал, д. 64/2 Пн-Пт: 9:00-18:00
+7(495) 915-28-94 E-mail: prwtrf@prwt.ru

Присоединяйтесь:

Итоги учебного семинара в г. Санкт-Петербурге 19-25 июня 2011г

01.07.2011 Об итогах проведения учебного семинара в
г. Санкт-Петербурге

     19-25 июня 2011г  в Зональном учебно-методическом центре профсоюзов Санкт-Петербурга (ЗУМЦ) прошел учебный семинар «Актуальные вопросы построения финансовой работы в ПО»


представители ПРВТ на семинаре в Санкт-Петербурге 2011 г От Профсоюза работников водного транспорта РФ в семинаре приняли участия члены  Контрольно-ревизионных органов (Янович Т.Д. Волкова Н.А.), Главные бухгалтера и финансовые   работники  аппаратов  структурных подразделений ПРВТ (Авдонина О.В., Исакина З.Н., Гвоздь Е.В., Ляпичева О.М., Токарева Ю.Г.)

На семинаре были рассмотрены  актуальные вопросы правовой основы финансово-хозяйственной деятельности для принятия управленческих решений в свете действующего законодательства РФ. В их числе:  трудовое законодательство РФ проблемы и применение; организация бухгалтерского учета в ПО;  налогообложение ПО;  возможности упрощенной системы налогообложения для ПО; ведение делопроизводства в бухгалтерии ПО; требования ревизионной комиссии к ведению бухгалтерского учета в ПО; нововведение в социальном страховании.Семинар завершен. Фото делегатов от профсоюзов "на память"


    Лекционный процесс был обеспечен силами преподавательского состава ЗУМЦ, среди которых специалисты Федерации профсоюзов Санкт-Петербурга и Ленинградской области, работники отраслевых комитетов профсоюзов, преподаватели ведущих вузов Санкт-Петербурга.
Все слушатели имели возможность посетить  научно-методический  отдел
учебного  центра, где предлагалось  приобрести  методическую  литературу:  подборки книг, брошюр и других публикаций, связанных с тематикой семинара.


  В рамках обучения финансовыми работниками ПРВТ был организован «круглый стол», на котором произошел обмен опытом финансовой работы в центре и на местах и были подведены итоги встречи  работников профсоюза на берегах Невы.

Возврат к списку

Фото с мероприятий

Все фото

Вопрос - ответ

Все вопросы
Здравствуйте. Подскажите «ПОЛОЖЕНИЕ ОБ ОСОБЕННОСТЯХ РЕЖИМА РАБОЧЕГО ВРЕМЕНИ И ВРЕМЕНИ ОТДЫХА ЧЛЕНОВ ЭКИПАЖЕЙ МОРСКИХ СУДОВ И СУДОВ СМЕШАННОГО (РЕКА-МОРЕ) ПЛАВАНИЯ» распространяется на работников внутреннего водного транспорта «Братского водохранилище» Александр Николаевич
Уважаемый Александр Николаевич,
Положение об особенностях режима рабочего времени и времени отдыха членов экипажей...
Подробнее

Общеросийское Движение Поддержки Флота

Вместе за Россию и Флот!

Новости ДПФ
Закрыть