г. Москва, ул. Земляной вал, д. 64/2 Пн-Пт: 9:00-18:00
+7(495) 915-28-94 E-mail: prwtrf@prwt.ru

Присоединяйтесь:

И.о.руководителя Росморречфлота вручил дипломы отличникам ВГУВТ


01.07.2015 29 июня в рамках рабочей поездки в Нижний Новгород и.о. руководителя Федерального агентства морского и речного транспорта С. Горелик провел рабочее совещание с ректоратом Волжского университета водного транспорта (ВГУВТ) по вопросам финасово-экономического состояния и дальнейшей работы университета.

Затем С. Горелик вручил дипломы отличникам Волжского государственного университета водного транспорта. А также Знаки «За отличие в учебе», утвержденные Распоряжением Министра транспорта РФ М. Соколова от 24.06.14 № МС-70-р «Об утверждении знака «За отличие в учебе». Их вручают тем, кто имел в своем дипломе 100% оценок «отлично».

И.о.руководителя Росморречфлота С.Горелик поздравил выпускников от имени Министра транспорта РФ, отметив, что перед выпускниками ВГУВТ открыты все дороги, в них нуждается Россия.

Новоиспеченных специалистов поздравил ректор вуза И. Кузьмичев. Он в частности сказал, что образование сегодня не заканчивается, а хороший специалист учится всю жизнь.

После этого и.о. руководителя Федерального агентства морского и речного транспорта С. Горелик познакомился с ходом приемной кампании и отметил актуальность информации для поступающих, представленной на мониторах и стендах.

В завершении поездки С.Горелик осмотрел объекты речной портовой инфраструктуры Нижнего Новгорода.

Возврат к списку









Фото с мероприятий

Все фото

Вопрос - ответ

Все вопросы
Здравствуйте. Подскажите «ПОЛОЖЕНИЕ ОБ ОСОБЕННОСТЯХ РЕЖИМА РАБОЧЕГО ВРЕМЕНИ И ВРЕМЕНИ ОТДЫХА ЧЛЕНОВ ЭКИПАЖЕЙ МОРСКИХ СУДОВ И СУДОВ СМЕШАННОГО (РЕКА-МОРЕ) ПЛАВАНИЯ» распространяется на работников внутреннего водного транспорта «Братского водохранилище» Александр Николаевич
Уважаемый Александр Николаевич,
Положение об особенностях режима рабочего времени и времени отдыха членов экипажей...
Подробнее

Общеросийское Движение Поддержки Флота

Вместе за Россию и Флот!

Новости ДПФ
Закрыть