г. Москва, ул. Земляной вал, д. 64/2 Пн-Пт: 9:00-18:00
+7(495) 915-28-94 E-mail: prwtrf@prwt.ru

Присоединяйтесь:

Информация Волго-Донского баскомфлота за октябрь


02.11.2021

   В октябре, в поселке Пятиморск Волгоградской области состоялось мероприятие по массовой высадке деревьев, организованное Волго-Донской межрегиональной профсоюзной организацией ПРВТ. Мероприятие, торжественное открытие которого состоялось на “Аллее поколений”, проводилось исходя из санитарно-эпидемиологической обстановки, сложившейся в регионе страны.

   Профсоюзные активисты - члены Профсоюза работников водного транспорта РФ и работники Волго-Донского судоходного канала с хорошим настроением и искренним желанием сделать территорию аллеи уютной и красивой пришли принять участие в посадке деревьев и прочувствовать на себе всю ответственность данной акции, приуроченной к 70-летию Волго-Донского судоходного канала. Высадка деревьев, силами молодежи и ветеранов Волго-Донского баскомфлота, проводилась с целью восстановления баланса окружающей природной среды и благоустройства территории Волго-Донского судоходного канала. В общей сложности было высажено более 30 деревьев.

   Также в октябре Председатель Волго-Донской территориальной (бассейновой) организации ПРВТ Галина Новикова организовала поездку специалистов Донского РГСиС в Волгоградский РГСиС по обмену опытом работы.

   Обмен опытом работы состоялся по вопросам, представляющим интерес для работающей и учащейся молодежи. Особое внимание было уделено вопросам подготовки кадров, трудоустройства на предприятиях отрасли, увеличению профсоюзного членства среди молодежи. В рамках обучения работниками ПРВТ был организован «круглый стол», на котором произошел обмен опытом работы в центре и на местах, также были подведены итоги встречи работников профсоюза на берегах Волги. Участники совещания отметили позитивный эффект от заседания «круглого стола», состоявшегося в Волгограде.






Возврат к списку









Фото с мероприятий

Все фото

Вопрос - ответ

Все вопросы
Здравствуйте. Подскажите «ПОЛОЖЕНИЕ ОБ ОСОБЕННОСТЯХ РЕЖИМА РАБОЧЕГО ВРЕМЕНИ И ВРЕМЕНИ ОТДЫХА ЧЛЕНОВ ЭКИПАЖЕЙ МОРСКИХ СУДОВ И СУДОВ СМЕШАННОГО (РЕКА-МОРЕ) ПЛАВАНИЯ» распространяется на работников внутреннего водного транспорта «Братского водохранилище» Александр Николаевич
Уважаемый Александр Николаевич,
Положение об особенностях режима рабочего времени и времени отдыха членов экипажей...
Подробнее

Общеросийское Движение Поддержки Флота

Вместе за Россию и Флот!

Новости ДПФ
Закрыть