г. Москва, ул. Земляной вал, д. 64/2 Пн-Пт: 9:00-18:00
+7(495) 915-28-94 E-mail: prwtrf@prwt.ru

Присоединяйтесь:

Конкурс детского рисунка «МЫ ZA МИР!», посвященный Дню защиты детей


02.06.2022

1 июня, День защиты детей – один из старейших международных праздников, который отмечают по всему миру с 1950 г. Его смысл — напомнить взрослым о том, что малыши — цветы жизни и наше будущее. Поэтому мы должны постараться оградить их от зла, защитить их права и интересы, чтобы они смогли вырасти счастливыми и полными сил для новых свершений.
В преддверии Дня защиты детей первичная профсоюзная организация Информтехцентр – одна из активнейших ППО Волжского баскомфлота ПРВТ предоставила возможность проявить себя и поучаствовать конкурсе детских рисунков. В течение месяца в ППО Информтехцентр поступали работы детей из Волгограда, Тольятти, Самары, Камское-Устья, Нижнего Новгорода. Ребята, дети и внуки работников Информтехцентра, творчески подошли к процессу создания рисунков.
Председатель первичной профсоюзной организации Информтехцентр Волжского баскомфлота ПРВТ Ирина Маслова поздравила всех с Международным днем защиты детей и началом летних каникул, пожелав солнечной погоды, хорошего отдыха, новых ярких впечатлений, удивительных открытий и интересных событий. А также выразила признательность родителям и наставникам, всем, кто вкладывает силы, свое призвание и душу в воспитание подрастающего поколения.
Все рисунки и письма участников конкурса, посвященные героическим подвигам защитников Отечества, почетной обязанности службы в Вооруженных силах России, воинскому долгу и чести, мужеству и отваге, будут переданы Военнослужащим Донбасса.
«Забота о каждом ребёнке, защита его здоровья, прав на счастливое детство, мирную, спокойную и защищенную от бед и невзгод жизнь, на возможность получить образование, профессию, раскрыть таланты и реализовать мечты – один из главных приоритетов государства. Дети – наше богатство и счастье, наша надежда на будущее. Поэтому так важно вырастить их физически здоровыми, умными и образованными людьми, настоящими патриотами и достойными гражданами страны. Сегодня, в нынешней геополитической ситуации, пожалуй, нет более важной идеи, чем патриотизм и национальная гордость за Родину, за великую Россию. Именно на это был нацелен детский творческий конкурс, организованный одной из первичных профсоюзных организаций Волжского баскомфлота ПРВТ», – отметил председатель Волжского баскомфлота ПРВТ Сергей Косинов.



 


Возврат к списку









Фото с мероприятий

Все фото

Вопрос - ответ

Все вопросы
Здравствуйте. Подскажите «ПОЛОЖЕНИЕ ОБ ОСОБЕННОСТЯХ РЕЖИМА РАБОЧЕГО ВРЕМЕНИ И ВРЕМЕНИ ОТДЫХА ЧЛЕНОВ ЭКИПАЖЕЙ МОРСКИХ СУДОВ И СУДОВ СМЕШАННОГО (РЕКА-МОРЕ) ПЛАВАНИЯ» распространяется на работников внутреннего водного транспорта «Братского водохранилище» Александр Николаевич
Уважаемый Александр Николаевич,
Положение об особенностях режима рабочего времени и времени отдыха членов экипажей...
Подробнее

Общеросийское Движение Поддержки Флота

Вместе за Россию и Флот!

Новости ДПФ
Закрыть