г. Москва, ул. Земляной вал, д. 64/2 Пн-Пт: 9:00-18:00
+7(495) 915-28-94 E-mail: prwtrf@prwt.ru

Присоединяйтесь:

Кремлевской Елке быть!


13.08.2022


В этом сезоне новогодние представления в Государственном Кремлевском Дворце планируются в традиционном очном формате и пройдут с 25 декабря 2022 года по 8 января 2023 года. Начало представлений - ежедневно в 11.00, 14.30 и 18.00. 1 января 2023 г. проведение представлений не планируется.

Начало представлений ежедневно в 11.00, 14.30, 18.00.

Ориентировочное время начала продажи билетов – октябрь 2022 г.

*Окончательное решение о формате проведения будет зависеть от эпидемиологической обстановки в Москве.

Каждый билет рассчитан на 1 зрителя и изготавливается по утвержденному образцу.

В билетах указаны дата и время сеанса, зона, ряд и место в зрительном зале.

Приобретение билетов осуществляется на сайте: ticketland.ru в электронном виде или через кассы Ticketland на бумажном носителе.

Приобретение билетов для группового посещения осуществляется по предварительной заявке в Порядке, установленном Ticketland и Московской Федерации профсоюзов. Прием заявок начнется после опубликования на сайтах Ticketland и Московской Федерации профсоюзов о начале продаж.

ВНИМАНИЕ!

●Всевозможные приглашения или билеты неустановленного образца являются подделкой и не дают права на посещение представления.

●Дети в возрасте до 14 лет допускаются в ГКД только вместе со взрослыми при наличии у каждого отдельного билета.

●Бесплатное сопровождение детей не предусматривается, за исключением детей инвалидов-колясочников, размещение будет организовано в специализированных зонах в зале.

●Ответственность за пребывание детей в ГКД возлагается на сопровождающих их взрослых.

Организованные группы детей допускаются в ГКД только в сопровождении взрослых из расчёта не более 10 детей на 1 сопровождающего, имеющего билет на представление. Каждый ребенок в составе группы должен иметь бейдж с указанием ФИО и номера телефона сопровождающего, а также, если он не проживает в городе Москве, населенного пункта, из которого он прибыл и места временного размещения. 

Одновременно с приобретением билетов на представление по желанию покупателя можно приобрести Билеты на подарок. Количество приобретаемых подарков не должно превышать число купленных билетов на представление.

ВАЖНО!

●Билет на подарок не является входным билетом на представление.

●Подарок выдается только при предъявлении Билета на подарок по окончании представления в ЗОНЕ ПОДАРКОВ в фойе ГКД.

●Порядок получения подарков в случае пропущенного представления будет установлен организаторами и опубликован до начала их продажи.


Возврат к списку









Фото с мероприятий

Все фото

Вопрос - ответ

Все вопросы
Здравствуйте. Подскажите «ПОЛОЖЕНИЕ ОБ ОСОБЕННОСТЯХ РЕЖИМА РАБОЧЕГО ВРЕМЕНИ И ВРЕМЕНИ ОТДЫХА ЧЛЕНОВ ЭКИПАЖЕЙ МОРСКИХ СУДОВ И СУДОВ СМЕШАННОГО (РЕКА-МОРЕ) ПЛАВАНИЯ» распространяется на работников внутреннего водного транспорта «Братского водохранилище» Александр Николаевич
Уважаемый Александр Николаевич,
Положение об особенностях режима рабочего времени и времени отдыха членов экипажей...
Подробнее

Общеросийское Движение Поддержки Флота

Вместе за Россию и Флот!

Новости ДПФ
Закрыть