г. Москва, ул. Земляной вал, д. 64/2 Пн-Пт: 9:00-18:00
+7(495) 915-28-94 E-mail: prwtrf@prwt.ru

Присоединяйтесь:

Мы помним! Мы гордимся!


23.06.2022

22 июня на Поклонной горе Московская Федерация профсоюзов провела традиционную акцию «Я помню! Я горжусь!», посвященную Дню памяти и скорби. В мемориальной акции приняли участие профсоюзные активисты Московского баскомфлота Профсоюза работников водного транспорта РФ.

В этом году акция прошла в главном музее Москвы – музее Победы. В рамках мероприятия представители Московского баскомфлота ПРВТ возложили цветы к Вечному огню и зажгли «Свечу памяти» в зале «Памяти и скорби».

- Эту дату вспоминают как День памяти и скорби о тех, через чьи жизни прошла жестокая война, о тех, кто, не пожалев жизни, не вернулся с кровавых полей сражений за свободу и независимость Родины. Мы все должны сохранить память о войне, о великой жертве, которую принес наш советский народ на алтарь Победы и не позволить переписать нашу историю. Мы должны обязательно передать эту память подрастающему поколению, - отметила Председатель Московского баскомфлота ПРВТ Олеся Прокопишина.

22 июня 1941 года – самая трагическая дата в нашей истории. Бесконечно долгие 1418 дней войны унесли десятки миллионной жизней, и сегодня мы преклоняем колени перед всеми, кто погиб в жестокой схватке с врагом, перед теми, кто подарил всем нам жизнь, счастье улыбаться, любить, растить детей.










Возврат к списку









Фото с мероприятий

Все фото

Вопрос - ответ

Все вопросы
Здравствуйте. Подскажите «ПОЛОЖЕНИЕ ОБ ОСОБЕННОСТЯХ РЕЖИМА РАБОЧЕГО ВРЕМЕНИ И ВРЕМЕНИ ОТДЫХА ЧЛЕНОВ ЭКИПАЖЕЙ МОРСКИХ СУДОВ И СУДОВ СМЕШАННОГО (РЕКА-МОРЕ) ПЛАВАНИЯ» распространяется на работников внутреннего водного транспорта «Братского водохранилище» Александр Николаевич
Уважаемый Александр Николаевич,
Положение об особенностях режима рабочего времени и времени отдыха членов экипажей...
Подробнее

Общеросийское Движение Поддержки Флота

Вместе за Россию и Флот!

Новости ДПФ
Закрыть