г. Москва, ул. Земляной вал, д. 64/2 Пн-Пт: 9:00-18:00
+7(495) 915-28-94 E-mail: prwtrf@prwt.ru

Присоединяйтесь:

Не забываем о детях. Детский дом п.Мохсоголлох.


02.12.2014 14 ноября 2014 года мы посетили Детский дом в п.Мохсоголлох. В этот день Детскому дому исполнилось 29 лет. Это мероприятие было организовано по инициативе Совета молодежи при Ленском баскомфлоте и было поддержано профсоюзными комитетами ОАО «ЛОРП», Якутским речным портом, ФБУ «АЛБВВП», Якутским РВПиС, Госморречнадзором – всего 15000рублей. По объявлению собраны средства самими работниками в сумме 9500рублей. Огромное спасибо всем кто принял участие в проведении данного мероприятия!

Прибыли мы туда к 16.00 Ребята из Детского дома выбежали радостные нас встречать и помогать выносить подарки. При входе в Детский дом нас встречали оладушками с якутскими обрядами. Был организован праздничный концерт. На день рождение детского дома было приглашено много гостей из города Якутска и даже артисты цирка приехали поздравить Детский дом с Днем его рождения! Ребята пели, плясали, читали стихи, проводили игры с гостями и вели сами концерт.



После концерта нам провели экскурсию по Детскому дому и был накрыт в каждой семье праздничный ужин для гостей.

В Детском доме 45 детей, которые поделены на семьи в каждой семье по 9- 12 детей.    И самое главное в Детском доме работают такие добрые и отзывчивые люди, которые очень любят детей. И дети им платят той же любовью.

Мы подарили телевизор для 2-ой семьи этот подарок был воспринят громкими возгласами ребят,   игрушки и игры для ребят 5-ой семьи. Дети были очень рады нашим подаркам.

Провожая нас ребята с каждым попрощались и сказали чтобы приезжали еще! Какое хорошее дело мы сделали!

 

 

 

                                Лучинина Ольга


Зам.председателя молодежного совета при Ленском баскомфлоте











,


Возврат к списку









Фото с мероприятий

Все фото

Вопрос - ответ

Все вопросы
Здравствуйте. Подскажите «ПОЛОЖЕНИЕ ОБ ОСОБЕННОСТЯХ РЕЖИМА РАБОЧЕГО ВРЕМЕНИ И ВРЕМЕНИ ОТДЫХА ЧЛЕНОВ ЭКИПАЖЕЙ МОРСКИХ СУДОВ И СУДОВ СМЕШАННОГО (РЕКА-МОРЕ) ПЛАВАНИЯ» распространяется на работников внутреннего водного транспорта «Братского водохранилище» Александр Николаевич
Уважаемый Александр Николаевич,
Положение об особенностях режима рабочего времени и времени отдыха членов экипажей...
Подробнее

Общеросийское Движение Поддержки Флота

Вместе за Россию и Флот!

Новости ДПФ
Закрыть