г. Москва, ул. Земляной вал, д. 64/2 Пн-Пт: 9:00-18:00
+7(495) 915-28-94 E-mail: prwtrf@prwt.ru

Присоединяйтесь:

В День памяти и скорби молодые профактивисты почтили память защитников Родины


23.06.2022

Волгоград

На протяжении 10 лет Волгоград встречает ночь с 21 на 22 июня уникальной памятной акцией на священной высоте России. 22 июня ровно в 4.00 от подножия Мамаева кургана профактив во главе с Председателем Молодежного совета Волго-Донской межрегиональной бассейновой организации ПРВТ Кириллом Некрасовым, поднялись на главную высоту России и возложили цветы к Вечному огню в пантеоне Славы.

День, который перевернул жизни миллионов людей, исковеркал судьбы – 22 июня 1941. Каждый клочок земли Мамаева кургана – напоминание о тех страшных событиях. В эту ночь даже воздух на главной высоте России кажется особенным. Бережно в своих сердцах профактивисты ПРВТ хранят память о великом подвиге своих предков. В канун Дня памяти и скорби волгоградцы вспоминают погибших в первые часы и дни войны.

Пятиморск

В Пятиморске прошла Всероссийская акция «Свеча памяти», посвященная Дню памяти и скорби. Организатором мероприятия выступила первичная профсоюзная организация Донского района гидросооружений и судоходства ПРВТ.

Навсегда в памяти и сердцах потомков останется День памяти и скорби - Дата начала Великой Отечественной войны. 22-го июня 1941-го года с 4-х часов утра начался отсчет военного времени. Каждый год люди вновь возвращаются в тот день, чтобы еще раз вспомнить тех, кто не вернулся домой, кто был на передовой и ковал Победу в тылу. И, пусть мысленно - сказать им "Спасибо, что выстояли и победили".






Возврат к списку









Фото с мероприятий

Все фото

Вопрос - ответ

Все вопросы
Здравствуйте. Подскажите «ПОЛОЖЕНИЕ ОБ ОСОБЕННОСТЯХ РЕЖИМА РАБОЧЕГО ВРЕМЕНИ И ВРЕМЕНИ ОТДЫХА ЧЛЕНОВ ЭКИПАЖЕЙ МОРСКИХ СУДОВ И СУДОВ СМЕШАННОГО (РЕКА-МОРЕ) ПЛАВАНИЯ» распространяется на работников внутреннего водного транспорта «Братского водохранилище» Александр Николаевич
Уважаемый Александр Николаевич,
Положение об особенностях режима рабочего времени и времени отдыха членов экипажей...
Подробнее

Общеросийское Движение Поддержки Флота

Вместе за Россию и Флот!

Новости ДПФ
Закрыть