г. Москва, ул. Земляной вал, д. 64/2 Пн-Пт: 9:00-18:00
+7(495) 915-28-94 E-mail: prwtrf@prwt.ru

Присоединяйтесь:

В Пятиморске отметили Международный день защиты детей


12.06.2022

В первый день лета отмечается Международный день защиты детей. Это не только один из самых радостных праздников для детворы, но и напоминание взрослым о том, какая это прекрасная пора «детство».

Волго-Донская межрегиональная бассейновая организация Профсоюза работников водного транспорта РФ провела мероприятия, посвящённые этому празднику.

1 июня возле клуба Волго-Донского судоходного канала первичная профсоюзная организация Донского района гидросооружений и судоходства, входящая в состав Волго-Донского баскомфлота ПРВТ, для всех жителей и гостей посёлка организовала театрализованную игровую программу «Краски детства». Ребята отправились на волшебный остров вместе со сказочными персонажами – творческими членами профсоюза (Фея - Варвара Пятницкая, Юнга - Наталья Соломахина, Крюк - Даниил Саломатенко, Дюдюка - Кристина Клёкина) и отыскали ключи от сундука с мороженым.

Отказаться от участия в подобных конкурсах было практически невозможно, ведь кроме улыбок и смеха, всем детям щедро дарили сладкие призы.

На протяжении всего праздника гостей радовали своим творчеством вокальный ансамбль «Миллениум». Задорными выступлениями они подарили всем присутствующим праздничное настроение и положительные эмоции!

С поздравительным словом к ребятам и их родителям обратился председатель ППО Донского района гидросооружений и судоходства ПРВТ Геннадий Посылаев.

Праздник получился добрым, веселым и запоминающимся. Впереди у ребят летние каникулы и данное мероприятие можно считать их ярким началом.










Возврат к списку









Фото с мероприятий

Все фото

Вопрос - ответ

Все вопросы
Здравствуйте. Подскажите «ПОЛОЖЕНИЕ ОБ ОСОБЕННОСТЯХ РЕЖИМА РАБОЧЕГО ВРЕМЕНИ И ВРЕМЕНИ ОТДЫХА ЧЛЕНОВ ЭКИПАЖЕЙ МОРСКИХ СУДОВ И СУДОВ СМЕШАННОГО (РЕКА-МОРЕ) ПЛАВАНИЯ» распространяется на работников внутреннего водного транспорта «Братского водохранилище» Александр Николаевич
Уважаемый Александр Николаевич,
Положение об особенностях режима рабочего времени и времени отдыха членов экипажей...
Подробнее

Общеросийское Движение Поддержки Флота

Вместе за Россию и Флот!

Новости ДПФ
Закрыть