г. Москва, ул. Земляной вал, д. 64/2 Пн-Пт: 9:00-18:00
+7(495) 915-28-94 E-mail: prwtrf@prwt.ru

Присоединяйтесь:

Волжский баскомфлот обсудил текущие вопросы деятельности


30.11.2021

Традиционно в конце календарного года руководство и профсоюзные органы Волжской бассейновой организации ПРВТ проводят встречи с руководителями и представителями первичных профорганизаций, призванные служить расширением площадок для вовлечения профсоюзного актива в реализацию планов перспективного развития Волжского баскомфлота и его организационной структуры.

24 ноября в Нижнем Новгороде состоялось очередное заседание Комитета Волжской бассейновой организации ПРВТ. В работе IV Пленума баскомфлота, приняли участие полномочные представители первичных профсоюзных организаций Волжского баскомфлота, профсоюзный актив работников водного транспорта, представители Контрольно-ревизионной комиссии баскомфлота.

Пленум Волжского баскомфлота:

  • внес изменения в состав Комитета Волжской бассейновой организации ПРВТ;
  • заслушал отчет председателя Сергея Косинова о работе, проведенной Волжским баскомфлотом по выполнению Программы действий ПРВТ в сфере защиты социально-экономических интересов членов Профсоюза за 8 месяцев 2021 г.;
  • утвердил основные показатели профсоюзного бюджета Волжского баскомфлота на 2022 г. и обсудил исполнение доходной и расходной части профбюджета организации за 10 месяцев 2021 г.
  • обсудил задачи профсоюзных органов Волжского баскомфлота и его организаций, связанные с проведением в 2022 году праздничных мероприятий, посвященных 105-летию образования Профсоюза работников водного транспорта РФ.

На основании решений, принятых: членами ПРВТ на профсоюзных собраниях, состоявшихся в ППО Северо-Западное пароходство ПРВТ и в ППО Астраханского филиала Российского Морского Регистра ПРВТ; уполномоченными органами - Пленумом ЦК Профсоюза, Президиумом Профсоюза, Президиумом Волжской бассейновой организации ПРВТ, Комитет Волжской бассейновой организации ПРВТ изменил организационную структуру и принял в состав Волжского баскомфлота ППО Северо-Западное пароходство и ППО Астраханского филиала Российского Морского Регистра ПРВТ и избрал в состав Волжского баскомфлота полномочных представителей этих профорганизаций.

Волжский баскомфлот принял решения по всем вопросам, включенным в его повестку заседания IV Пленума.


           


Возврат к списку









Фото с мероприятий

Все фото

Вопрос - ответ

Все вопросы
Здравствуйте. Подскажите «ПОЛОЖЕНИЕ ОБ ОСОБЕННОСТЯХ РЕЖИМА РАБОЧЕГО ВРЕМЕНИ И ВРЕМЕНИ ОТДЫХА ЧЛЕНОВ ЭКИПАЖЕЙ МОРСКИХ СУДОВ И СУДОВ СМЕШАННОГО (РЕКА-МОРЕ) ПЛАВАНИЯ» распространяется на работников внутреннего водного транспорта «Братского водохранилище» Александр Николаевич
Уважаемый Александр Николаевич,
Положение об особенностях режима рабочего времени и времени отдыха членов экипажей...
Подробнее

Общеросийское Движение Поддержки Флота

Вместе за Россию и Флот!

Новости ДПФ
Закрыть