г. Москва, ул. Земляной вал, д. 64/2 Пн-Пт: 9:00-18:00
+7(495) 915-28-94 E-mail: prwtrf@prwt.ru

Присоединяйтесь:

Возобновилась Енисейская бассейновая спартакиада работников водного транспорта и учащихся профильных учебных заведений


01.02.2022

Возобновилась Енисейская бассейновая спартакиада работников водного транспорта и учащихся профильных учебных заведений: 23 января состоялись соревнования по волейболу, которые не успели провести в 2021 году из-за коронавирусных ограничений.

В спортивном комплексе «Металлург» встретились семь команд. Самая жаркая борьба развернулась в финале между игроками Лесосибирского порта и Красноярского судоремонтного центра. В итоге порт завоевал «золото» соревнований. Команда КСЦ заняла второе место, а третье заслуженно отвоевали курсанты Красноярского института водного транспорта.

Работники отраслевых предприятий очень рады тому, что Спартакиада продолжается и появляется возможность встретиться на очередных соревнованиях.

– Мне нравится атмосфера соревнований, их организация и дружественное отношение между командами, – сказал капитан сборной по волейболу управления Енисейского речного пароходства Александр Колесников, главный механик отдела технической эксплуатации флота АО «ЕРП». – Люблю активные и командные виды спорта, такие как волейбол. Наблюдаю за игрой других команд. Это дает мне возможность сравнивать свои игровые навыки с навыками других участников. Я подмечаю удачные комбинации разыгрывания мяча, анализирую тактику игроков и технику игры. В наше непростое время особенно ценно иметь возможность встретиться с коллегами в неформальном обстановке, пообщаться, ведь это всегда позволяет впоследствии более продуктивно коммуницировать на работе. Предлагаю привлекать как можно больше болельщиков: их поддержка очень важна и приятна.

В рамках Спартакиады 2020-2021 годов осталось провести ещё два вида соревнований – по настольному теннису и боулингу. Надеемся, в ближайшее время они состоятся!





Возврат к списку









Фото с мероприятий

Все фото

Вопрос - ответ

Все вопросы
Здравствуйте. Подскажите «ПОЛОЖЕНИЕ ОБ ОСОБЕННОСТЯХ РЕЖИМА РАБОЧЕГО ВРЕМЕНИ И ВРЕМЕНИ ОТДЫХА ЧЛЕНОВ ЭКИПАЖЕЙ МОРСКИХ СУДОВ И СУДОВ СМЕШАННОГО (РЕКА-МОРЕ) ПЛАВАНИЯ» распространяется на работников внутреннего водного транспорта «Братского водохранилище» Александр Николаевич
Уважаемый Александр Николаевич,
Положение об особенностях режима рабочего времени и времени отдыха членов экипажей...
Подробнее

Общеросийское Движение Поддержки Флота

Вместе за Россию и Флот!

Новости ДПФ
Закрыть