г. Москва, ул. Земляной вал, д. 64/2 Пн-Пт: 9:00-18:00
+7(495) 915-28-94 E-mail: prwtrf@prwt.ru

Присоединяйтесь:

Продолжатели дела «Судосоюза»

01.01.1970

Профсоюзная организация АО «Томская судоходная компания» Профсоюза работников водного транспорта РФ провела для своей работающей профсоюзной молодёжи выездное мероприятие на теплоходе. Молодым лидерам рассказали об истории профсоюзов области, профсоюза работников водного транспорта и первичной профсоюзной организации, провели занимательные викторины и фото сессию на память. Такой молодёжный сбор посвятили 100-летнему юбилею образования Томской областной (губернской) организации профсоюзов.

По словам председателя профкома АО «Томская судоходная компания» Л.В. Печкиной, главной целью было показать единую историю профсоюзных организаций России, параллели событий, подтолкнувших трудящихся по всей стране создавать и объединяться в профсоюзы по отраслевому принципу. Эти задачи прекрасно выполнила историческая лекция из уст Любови Викторовны. После чего состоялась тематическая викторина на знание ключевых дат и событий из вековой истории профсоюзов Томской области.

Надо сказать, что в этот день и сам теплоход оформили тематически – с флагами, лозунгами, звучали профсоюзные гимны и песни, да молодёжь и сама исполняла их. Кроме того были избраны председателя и секретаря торжественного профсоюзного собрания. И конечно же, в этот день, не обошлось без принятия нового члена профсоюза, им стал докер- механизатор Правобережного перегрузочного комплекса Илья Мядзель

Профактивисты пожелали ему успехов в трудовой и общественной работе, а заместитель председателя ППО Константин Акулов вручил профсоюзный билет и кружку с символикой Профсоюза работников водного транспорта.

Это мероприятие стало возможным благодаря тесной работе руководства компании и профсоюзного комитета. Молодые лидеры после трёхчасового речного путешествия по р. Томи отметили, что профсоюзный праздник дал возможность больше приобщиться к профсоюзной истории, но и замечательно отдохнуть в кругу коллег.





Александр МАЛЫШЕНКО

Фото Мария ЗАХАРОВА



Возврат к списку

Фото с мероприятий

Все фото

Вопрос - ответ

Все вопросы
Здравствуйте. Подскажите «ПОЛОЖЕНИЕ ОБ ОСОБЕННОСТЯХ РЕЖИМА РАБОЧЕГО ВРЕМЕНИ И ВРЕМЕНИ ОТДЫХА ЧЛЕНОВ ЭКИПАЖЕЙ МОРСКИХ СУДОВ И СУДОВ СМЕШАННОГО (РЕКА-МОРЕ) ПЛАВАНИЯ» распространяется на работников внутреннего водного транспорта «Братского водохранилище» Александр Николаевич
Уважаемый Александр Николаевич,
Положение об особенностях режима рабочего времени и времени отдыха членов экипажей...
Подробнее

Общеросийское Движение Поддержки Флота

Вместе за Россию и Флот!

Новости ДПФ
Закрыть