г. Москва, ул. Земляной вал, д. 64/2 Пн-Пт: 9:00-18:00
+7(495) 915-28-94 E-mail: prwtrf@prwt.ru

Присоединяйтесь:

22 мая 2012 года Заместитель Председателя Правительства Российской Федерации Аркадий Дворкович представил коллективу Министерства транспорта РФ нового Министра – Максима Соколова

22.05.2012

22 мая 2012 года Заместитель Председателя Правительства Российской Федерации Аркадий Дворкович представил коллективу Министерства транспорта РФ нового Министра – Максима Соколова.


А. Дворкович поблагодарил И. Левитина за многолетнюю эффективную работу на посту Министра.
«В сфере транспорта мы достигли многого, но, учитывая масштабы страны, предстоит сделать еще больше, -- сказал вице-премьер.

– Сотрудники министерства хорошо знают своего нового руководителя по его предыдущей работе в Правительстве РФ. Максим Юрьевич имеет большой опыт работы в регионе, что также очень важно для работы на руководящем посту в Министерстве транспорта».

Вице-премьер напомнил, что Председатель Правительства РФ Д. Медведев поставил перед Правительством РФ ряд первоочередных задач. Предстоит, в частности, завершить доработку госпрограмм, подготовку бюджета на 2013-2015 гг., активизировать работу по управлению госсобственностью в отрасли.
«Очень важно, чтобы Правительство с первых недель доказало свою эффективность, избежав разрывов в управленческом процессе», -- заявил А. Дворкович.

Он также обратил внимание на необходимость тесного взаимодействия с Общественным советом Минтранса, Советами Агентств и Службы, подчеркнув, что Общественным советам планируется придать дополнительные функции по оценке эффективности деятельности федеральных ведомств.

М. Соколов заявил, что воспринимает свое назначение на должность Министра транспорта не только как высокое доверие Президента и Председателя Правительства, но и как большую ответственность, учитывая значимость деятельности министерства для экономики страны.
«Половина населения страны ежедневно пользуется услугами транспорта. В этой связи особую роль приобретает работа с общественными организациями и объединениями. Мы должны работать в открытом режиме и максимально быстро реагировать на предложения и инициативы общественности», -- заявил Министр.

И. Левитин поблагодарил коллектив Минтранса России, а также всех сотрудников транспортной отрасли, за многолетнюю совместную работу.

В этот же день М. Соколов провел совещание с членами Коллегии Минтранса России и руководителями федеральных Агентств и Службы.

 

сообщает www.mintrans.ru

Возврат к списку

Фото с мероприятий

Все фото

Вопрос - ответ

Все вопросы
Здравствуйте. Подскажите «ПОЛОЖЕНИЕ ОБ ОСОБЕННОСТЯХ РЕЖИМА РАБОЧЕГО ВРЕМЕНИ И ВРЕМЕНИ ОТДЫХА ЧЛЕНОВ ЭКИПАЖЕЙ МОРСКИХ СУДОВ И СУДОВ СМЕШАННОГО (РЕКА-МОРЕ) ПЛАВАНИЯ» распространяется на работников внутреннего водного транспорта «Братского водохранилище» Александр Николаевич
Уважаемый Александр Николаевич,
Положение об особенностях режима рабочего времени и времени отдыха членов экипажей...
Подробнее

Общеросийское Движение Поддержки Флота

Вместе за Россию и Флот!

Новости ДПФ
Закрыть