г. Москва, ул. Земляной вал, д. 64/2 Пн-Пт: 9:00-18:00
+7(495) 915-28-94 E-mail: prwtrf@prwt.ru

Присоединяйтесь:

Московские профсоюзы не выйдут на первомайскую демонстрацию из-за распространения коронавируса

13.04.2020

Московские профсоюзы в 2020 году не выйдут на первомайскую демонстрацию, праздничные мероприятия перенесены в онлайн из-за коронавируса. Об этом сообщает пресс-служба Московской федерации профсоюзов (МФП).


«Учитывая ситуацию, сложившуюся из-за распространения коронавирусной инфекции, традиционных первомайских массовых шествий в Москве не будет. Мы ищем иные форматы проявления солидарности работников столичных предприятий, объединения наших усилий в борьбе за жизнь, здоровье и сохранение социальных гарантий. Вместе с нашими членскими организациями мы уже прорабатываем формат, который был бы приемлем для использования современных цифровых технологий. Так, несмотря на отмену первомайской демонстрации мы сможем выразить нашу солидарную поддержку всем, кто сейчас находится на передовой: нашим медикам, труженикам коммунальных служб, предприятий жизнеообеспечения, тем, кто вынужден работать в удаленном доступе, и тем, кто столкнулся с бедой и борется за свои жизни и здоровья», - цитирует пресс-служба председателя Московский федерации профсоюзов Михаила Антонцева.


В пресс-службе отметили, что решение МФП полностью соответствует решению исполкома Федерации независимых профсоюзов России о том, что праздничные мероприятия в российских профсоюзах должны проводить с учетом эпидемической ситуации в своих регионах.




Возврат к списку

Фото с мероприятий

Все фото

Вопрос - ответ

Все вопросы
Здравствуйте. Подскажите «ПОЛОЖЕНИЕ ОБ ОСОБЕННОСТЯХ РЕЖИМА РАБОЧЕГО ВРЕМЕНИ И ВРЕМЕНИ ОТДЫХА ЧЛЕНОВ ЭКИПАЖЕЙ МОРСКИХ СУДОВ И СУДОВ СМЕШАННОГО (РЕКА-МОРЕ) ПЛАВАНИЯ» распространяется на работников внутреннего водного транспорта «Братского водохранилище» Александр Николаевич
Уважаемый Александр Николаевич,
Положение об особенностях режима рабочего времени и времени отдыха членов экипажей...
Подробнее

Общеросийское Движение Поддержки Флота

Вместе за Россию и Флот!

Новости ДПФ
Закрыть