г. Москва, ул. Земляной вал, д. 64/2 Пн-Пт: 9:00-18:00
+7(495) 915-28-94 E-mail: prwtrf@prwt.ru

Присоединяйтесь:

Новый формат встреч профактива Тихоокеанского баскомфлота

27.08.2020

                Профсоюзная организация Дальневосточного бассейнового филиала ФГУП «Росморпорт» ПРВТ, которую много лет возглавляет Евгений Жданов, недавно избранный профсоюзным лидером Тихоокеанской бассейновой организации, - одна из многочисленных, успешных и крепких первичных профсоюзных организаций ПРВТ в Дальневосточном регионе. Плодотворная работа, опыт выстраивания и реализации социального диалога ППО не раз отмечались на заседаниях Тихоокеанского баскомфлота.

                Высокий уровень профсоюзного членства в организации является результатом системной и эффективной работы по различным направлениям уставной деятельности, включая работу с молодежью.

                22 августа профсоюзный актив первичной профсоюзной организации Дальневосточного бассейнового филиала ФГУП «Росморпорт» выехал в одно из красивейших мест Приморского края. Благодаря слаженной работе Тихоокеанского баскомфлота и профкома ППО ПРВТ члены Профсоюза совершили трехчасовую прогулку на сам-досках от бухты Карпинского до мыса Тобизина.

                Проверенные товарищи и новички - в мероприятии смогли принять участие все желающие. Главное, по мнению участников, это командный дух и достижение поставленной цели.

                Прекрасная погода, чудесные пейзажи, красота прибрежных скал, завораживающие гроты, купание, приготовленный шашлык - все способствовало отличному настроению.

                Мы обсудили все новости - профсоюзные, домашние и политические, поспорив об актуальности некоторых из них, и наметили планы будущих профсоюзных мероприятий, активизацию работы с молодежью, - поделился впечатлениями Евгений Жданов.

                Председатель Тихоокеанского баскомфлота также отметил, что в период неблагоприятной эпидемиологической обстановки, которая все еще сохраняется в Приморском крае, сап-прогулки становятся одним из наиболее безопасных видов корпоративного отдыха.

 






Возврат к списку

Фото с мероприятий

Все фото

Вопрос - ответ

Все вопросы
Здравствуйте. Подскажите «ПОЛОЖЕНИЕ ОБ ОСОБЕННОСТЯХ РЕЖИМА РАБОЧЕГО ВРЕМЕНИ И ВРЕМЕНИ ОТДЫХА ЧЛЕНОВ ЭКИПАЖЕЙ МОРСКИХ СУДОВ И СУДОВ СМЕШАННОГО (РЕКА-МОРЕ) ПЛАВАНИЯ» распространяется на работников внутреннего водного транспорта «Братского водохранилище» Александр Николаевич
Уважаемый Александр Николаевич,
Положение об особенностях режима рабочего времени и времени отдыха членов экипажей...
Подробнее

Общеросийское Движение Поддержки Флота

Вместе за Россию и Флот!

Новости ДПФ
Закрыть