г. Москва, ул. Земляной вал, д. 64/2 Пн-Пт: 9:00-18:00
+7(495) 915-28-94 E-mail: prwtrf@prwt.ru

Присоединяйтесь:

О поддержке кандидатуры В.В.Путина на пост Президента Российской Федерации

14.02.2012

скачать текст постановления в формате .pdf


ПОСТАНОВЛЕНИЕ


III  пленума Центрального комитета Профсоюза работников водного транспорта Российской Федерации


 

принято  02 февраля 2012г.                                                                               3-6

 

 

О поддержке кандидатуры В.В.Путина

на пост Президента Российской Федерации  

 

В связи с предстоящими выборами Президента Российской Федерации Федерация Независимых Профсоюзов России и ее  членские  организации    призывают  людей труда занять активную гражданскую позицию – прийти  4 марта 2012г.  на избирательные участки, сделать свой политических выбор и подержать  В.В.Путина – человека с твердой и принципиальной позицией, поддерживающего профсоюзы  по широкому развитию  системы социального партнерства  и социально-трудовых отношений.

ФНПР  стала одной из первых и самых крупных общественных организаций, вступивших в Общероссийский народный фронт, создание которого инициировал В.В.Путин в мае 2911 года. Абсолютное большинство членских организаций ФНПР поддержали деятельность ОНФ и вошли в его состав.

Участвуя в работе ОНФ, ФНПР вносила предложения и требования нацеленные на перспективный курс развития страны на безусловное укрепление социального государства. Все предложения Федерации, основанные на Программе «Достойный труд – основа благосостояния человека и развития страны»,  принятой   VII  Съездом ФНПР нашли отражение в Программе народных инициатив Общероссийского народного фронта, которая является предвыборной программой В.В.Путина на президентских выборах 2012 года.

Предпринимая активные действия в поддержку избирательной кампании кандидата на должность Президента Российской Федерации В.В.Путина, российские профсоюзы смогут добиться реализации требований трудящихся, осуществлять контроль за реальным претворением в жизнь профсоюзной идеологии.

Председатель Правительства РФ В.В.Путин внес значительный вклад в развитие системы социального партнерства. Участвуя в подготовке и  подписании Генерального соглашения между общероссийскими объединениями профсоюзов, общероссийскими объединениями работодателей и Правительством Российской Федерации на 2011-2012 годы, он гарантировал  его соблюдение правительственной стороной.

Выступая на   VII  Съезде ФНПР 12 января 2011 года В.В.Путин отметил: «У нас с вами одна общая цель – создание достойных условий жизни для граждан нашей страны, для устойчивого экономического развития, для повышения качества и уровня жизни наших граждан. И я уверен, если мы будем работать вместе, мы все эти цели обеспечим, достигнем».

 

Центральный комитет Профсоюза ПОСТАНОВЛЯЕТ:

 

1. Поддержать  кандидатуру Владимира Владимировича Путина на пост Президента Российской Федерации, политический курс которого нацелен на стабильное и поступательное развитие страны  и намерения которого нацелены на  ведение конструктивного диалога с  профсоюзами.

2. В соответствии с решением ФНПР (21.12.2011 года, постановление Исполкома № 8-1 ), решениями, принятыми в регионах объединениями организаций профсоюзов,  предложить  профсоюзным организациям работников водного транспорта всех уровней, принять участии в акции, проводимой   в форме митингов, сбора наказов и подписей в поддержку кандидата в Президента Российской Федерации  В.В.Путина.

3.  Поручить членам  Центрального комитета Профсоюза и членам Президиума:

3.1. Провести агитационно-разъяснительную работу по участию членов профсоюзов в голосовании на выборах Президента Российской Федерации 4 марта 2012 г. в поддержку В.В.Путина.

3.2.  Принять личное участие в мероприятиях, проводимых  на территориях в поддержку кандидата  в Президенты Российской Федерации В.В.Путина;

4. Поручить  председателям территориальных (бассейновых) организаций ПРВТ:

4.1.   проинформировать первичные профсоюзные организации и  соответствующие территориальные объединения организаций профсоюзов, входящих в ФНПР,   о решении ЦК профсоюза по данному вопросу;

4.2.   обеспечить активное участие членов ПРВТ, том числе  из числа студентов, курсантов и учащихся учебных заведений отрасли,  во    всероссийской акции по  поддержке  кандидатуры В.В.Путина.

 

 

Председатель Профсоюза                                                      В.В.Кепп

Возврат к списку

Фото с мероприятий

Все фото

Вопрос - ответ

Все вопросы
Здравствуйте. Подскажите «ПОЛОЖЕНИЕ ОБ ОСОБЕННОСТЯХ РЕЖИМА РАБОЧЕГО ВРЕМЕНИ И ВРЕМЕНИ ОТДЫХА ЧЛЕНОВ ЭКИПАЖЕЙ МОРСКИХ СУДОВ И СУДОВ СМЕШАННОГО (РЕКА-МОРЕ) ПЛАВАНИЯ» распространяется на работников внутреннего водного транспорта «Братского водохранилище» Александр Николаевич
Уважаемый Александр Николаевич,
Положение об особенностях режима рабочего времени и времени отдыха членов экипажей...
Подробнее

Общеросийское Движение Поддержки Флота

Вместе за Россию и Флот!

Новости ДПФ
Закрыть