г. Москва, ул. Земляной вал, д. 64/2 Пн-Пт: 9:00-18:00
+7(495) 915-28-94 E-mail: prwtrf@prwt.ru

Присоединяйтесь:

О заседании межведомственной рабочей группы по вопросам защиты трудовых прав граждан

01.07.2019

       26 июня 2019 г. в г. Москве в здании Московской межрегиональной транспортной прокуратуры состоялось заседание межведомственной рабочей группы по вопросам защиты трудовых прав граждан.


 В совещании приняли участие представители таких контролирующих и надзорных органов и организаций, как Московская межрегиональная транспортная прокуратура, Управление на транспорте МВД России по ЦФО, Московское межрегиональное управление на транспорте Следственного комитета РФ, государственные инспекции труда г. Москвы и Московской области, а также представители профсоюзов, в том числе – Профсоюза работников водного транспорта Российской Федерации.


 Вёл заседание заместитель Московского межрегионального транспортного прокурора О.С.Опёнышев.


 На заседании рабочей группы были обсуждены вопросы своевременности выявления и пресечения образования задолженности по зарплате на предприятиях транспорта.


    Выступающие участники заседания доложили о проводимой работе в указанном направлении, наметили пути взаимодействия всех заинтересованных сторон, поставили конкретные задачи, включая проведение совместных проверочных мероприятий, рейдов по предприятиям и организациям сферы транспорта, направленных на своевременность и полноту выплаты заработной платы работникам и ликвидации задолженности по оплате за труд.


 


 


 


Правовая служба ПРВТ


 


Возврат к списку

Фото с мероприятий

Все фото

Вопрос - ответ

Все вопросы
Здравствуйте. Подскажите «ПОЛОЖЕНИЕ ОБ ОСОБЕННОСТЯХ РЕЖИМА РАБОЧЕГО ВРЕМЕНИ И ВРЕМЕНИ ОТДЫХА ЧЛЕНОВ ЭКИПАЖЕЙ МОРСКИХ СУДОВ И СУДОВ СМЕШАННОГО (РЕКА-МОРЕ) ПЛАВАНИЯ» распространяется на работников внутреннего водного транспорта «Братского водохранилище» Александр Николаевич
Уважаемый Александр Николаевич,
Положение об особенностях режима рабочего времени и времени отдыха членов экипажей...
Подробнее

Общеросийское Движение Поддержки Флота

Вместе за Россию и Флот!

Новости ДПФ
Закрыть