г. Москва, ул. Земляной вал, д. 64/2 Пн-Пт: 9:00-18:00
+7(495) 915-28-94 E-mail: prwtrf@prwt.ru

Присоединяйтесь:

Пленум Волжского баскомфлота: формируем эффективную работу в бассейне

02.12.2022

23 ноября 2022г. в Нижнем Новгороде состоялось очередное заседание постоянно действующего руководящего коллегиального органа Волжской бассейновой организации ПРВТ. Форма проведения - очно-заочная. В работе приняли участие профсоюзный актив Волжского бассейна, члены контрольно-ревизионной комиссии, работники Аппарата Волжского баскомфлота.

Члены профсоюзных органов собрались, чтобы обсудить и оценить деятельность бассейновой и первичных профсоюзных организаций, внести в работу коррективы, нацеленные на дальнейшее развитие организации.

На повестке дня стояли актуальные вопросы, связанные с организационной и информационно-идеологической работой; обучением профсоюзного актива; задачами профорганов в связи с проведением частичной мобилизации.

Пленум подвел итоги по другим направлениям профсоюзной деятельности - Году информационной политики и цифровизации профсоюзной работы. Кроме того, были подведены итоги работы по направлению уставной деятельности.

Участники были проинформированы о том, что по результатам работы за 2021г. Волжский баскомфлот занял II Почетное место среди бассейновых организаций ПРВТ, многие представители первичных профорганизаций награждены профсоюзными знаками отличия.

Пленум одобрил рабочие поездки Председателя Волжского баскомфлота Сергея Косинова, запланированные профсоюзным лидером для встреч с профсоюзным активом в Самару, в Тольятти, в Балаково, в Волгоград, в г. Волжский и оказания практической помощи профкомам профорганизаций Волжского баскомфлота в 2023г.

Следующий год, по решению Пленума, станет Годом совершенствования социального партнерства - развития и укрепления профсоюзных организаций Волжского баскомфлота.






Возврат к списку

Фото с мероприятий

Все фото

Вопрос - ответ

Все вопросы
Здравствуйте. Подскажите «ПОЛОЖЕНИЕ ОБ ОСОБЕННОСТЯХ РЕЖИМА РАБОЧЕГО ВРЕМЕНИ И ВРЕМЕНИ ОТДЫХА ЧЛЕНОВ ЭКИПАЖЕЙ МОРСКИХ СУДОВ И СУДОВ СМЕШАННОГО (РЕКА-МОРЕ) ПЛАВАНИЯ» распространяется на работников внутреннего водного транспорта «Братского водохранилище» Александр Николаевич
Уважаемый Александр Николаевич,
Положение об особенностях режима рабочего времени и времени отдыха членов экипажей...
Подробнее

Общеросийское Движение Поддержки Флота

Вместе за Россию и Флот!

Новости ДПФ
Закрыть