г. Москва, ул. Земляной вал, д. 64/2 Пн-Пт: 9:00-18:00
+7(495) 915-28-94 E-mail: prwtrf@prwt.ru

Присоединяйтесь:

Поздравление с 1 Мая

Поздравление с 1 Мая 30.04.2020

Дорогие товарищи!

 

От имени Профсоюза работников водного транспорта Российской Федерации и от себя лично сердечно поздравляю Вас с 1 мая - Днем международной солидарности трудящихся!


Сегодняшние условия работы и режим самоизоляции из-за распространения коронавирусной инфекции затронули все стороны жизни: политику и экономику, социальную сферу и систему общественных коммуникаций. В это ситуации как никогда становятся важны социальная мобилизация и ответственное гражданское поведение. Для минимизации негативного влияния пандемии на экономику страны и ухудшения социально-экономического положения работников всех отраслей требуется общественная солидарность и объединение усилий социальных партнеров.


Происходящее сегодня – это вызов, испытание на прочность всего профсоюзного движения. Нам необходимо обеспечить эффективную работу системы оперативного реагирования на проблемы, возникающие в членских организациях, для того, чтобы отстоять правовые ценности, помочь каждому обратившемуся к нам члену профсоюза с наименьшими потерями пережить эти непростые времена. Наша основная задача не допустить нарушений трудовых прав работников и донести до человека труда, какие права он имеет, и какие меры предосторожности ему необходимо предпринимать.


Ежегодно 1 мая российские профсоюзы проводят акции с требованиями, направленными на защиту социально-трудовых прав и экономических интересов трудящихся: достойную заработную плату, эффективную занятость, безопасный труд. Профсоюз работников водного транспорта и его организации всегда поддерживают проведение акции. Для ПРВТ это не просто праздник труда, это праздник единения трудящихся.


В то же время сегодня из-за пандемии во многих регионах введен режим повышенной готовности и самоизоляции, существуют запреты на проведение массовых мероприятий. В связи с этим, традиционная для нас акция в этом году пройдет в новом формате.



Дорогие друзья и коллеги, уважаемые члены Профсоюза работников водного транспорта!


История доказывает, что только единение и труд являются движущей силой, ведут к достижению всех поставленных целей как личных, так и профессиональных.


Я желаю вам, вашим родным и близким добра и любви, тепла и мира и конечно здоровья!


Пусть этот праздник придаст нам оптимизма и веры в собственные силы!

 

Председатель Профсоюза                       О.В. Яковенко


Возврат к списку

Фото с мероприятий

Все фото

Вопрос - ответ

Все вопросы
Здравствуйте. Подскажите «ПОЛОЖЕНИЕ ОБ ОСОБЕННОСТЯХ РЕЖИМА РАБОЧЕГО ВРЕМЕНИ И ВРЕМЕНИ ОТДЫХА ЧЛЕНОВ ЭКИПАЖЕЙ МОРСКИХ СУДОВ И СУДОВ СМЕШАННОГО (РЕКА-МОРЕ) ПЛАВАНИЯ» распространяется на работников внутреннего водного транспорта «Братского водохранилище» Александр Николаевич
Уважаемый Александр Николаевич,
Положение об особенностях режима рабочего времени и времени отдыха членов экипажей...
Подробнее

Общеросийское Движение Поддержки Флота

Вместе за Россию и Флот!

Новости ДПФ
Закрыть