г. Москва, ул. Земляной вал, д. 64/2 Пн-Пт: 9:00-18:00
+7(495) 915-28-94 E-mail: prwtrf@prwt.ru

Присоединяйтесь:

Профсоюзные органы управления ПРВТ и его организациями продолжают работу.

27.03.2020

            Принято решение,  запланированные  к проведению  25-26 марта 2020г.  в Москве заседание Президиума Профсоюз,  Центрального Комитета  и другие общепрофсоюзные мероприятия, включая учебный семинар-совещание,  заседания комиссии по подготовке Съезда Профсоюза,   уставной комиссии не проводить в очном режиме


            Решение принято вследствие угрозы распространения новой коронавирусной инфекции.   Указом Мэр Москвы от 5 марта 2020 года  «О введении режима повышенной готовности»  установлен запрет на проведение в городе Москве массовых мероприятий,  к категории которых относятся и  заседания  руководящих органов Профсоюза работников водного транспорта РФ.


            Руководствуясь обращением Президента Российской Федерации, Федеральным законом «О защите населения и территорий от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера»,   председатель Профсоюза   Олег  Яковенко   созвал заседание Президиума Профсоюза в заочной форме, для  принятия решений по вопросам неотложного характера, требующих оперативного  исполнения.


            С соблюдением Устава Профсоюза, регулирующего порядок работы Президиума Профсоюза и процедуры проведения заочного голосования, установленного в ПРВТ  нормативно-правовым документом,  Президиум Профсоюза   принял решение по вопросам, включенным в повестку дня заседания.


             Президиум Профсоюза  принял решение провести  заседание и принять решение Центральным Комитетом Профсоюза по вопросам, включенным  в повестку  заседания,  в форме заочного голосования  (опросным путем). 


           






Возврат к списку

Фото с мероприятий

Все фото

Вопрос - ответ

Все вопросы
Здравствуйте. Подскажите «ПОЛОЖЕНИЕ ОБ ОСОБЕННОСТЯХ РЕЖИМА РАБОЧЕГО ВРЕМЕНИ И ВРЕМЕНИ ОТДЫХА ЧЛЕНОВ ЭКИПАЖЕЙ МОРСКИХ СУДОВ И СУДОВ СМЕШАННОГО (РЕКА-МОРЕ) ПЛАВАНИЯ» распространяется на работников внутреннего водного транспорта «Братского водохранилище» Александр Николаевич
Уважаемый Александр Николаевич,
Положение об особенностях режима рабочего времени и времени отдыха членов экипажей...
Подробнее

Общеросийское Движение Поддержки Флота

Вместе за Россию и Флот!

Новости ДПФ
Закрыть