г. Москва, ул. Земляной вал, д. 64/2 Пн-Пт: 9:00-18:00
+7(495) 915-28-94 E-mail: prwtrf@prwt.ru

Присоединяйтесь:

Работа Северо-Западного баскомфлота ПРВТ

17.07.2022

Очередной этап Спартакиады прошел успешно

26 июня 2022 года в рамках Спартакиады Ленинградской Федерации Профсоюзов состоялись соревнования по мини-футболу. Из профорганизаций СЗТО ПРВТ участие приняли: ППО Управление ФБУ «Администрация «Волго-Балт» ПРВТ, ППО ФАУ «Российский Морской регистр судоходства» ПРВТ и ППО ЗАО «Канонерский судоремонтный завод» ПРВТ. Всего участвовало 19 команд из различных отраслей города и области. Команда первичной профорганизации Российского морского регистра ПРВТ показала наилучший результат из организаций Профсоюза работников водного транспорта, и вошла в восьмёрку сильнейших команд для розыгрыша главного Кубка и заняла 6 место!

Команды ППО Волго-Балта и Канонерского судоремонтного завода достойно отыграли в своих группах и заняли места в середине турнирной таблице. Как отметил Председатель ППО ФБУ «Администрация «Волго-Балт» Евгений Овсянников: «Парни молодцы, показали хороший футбол и сплочённость коллективов под руководством своих профсоюзных лидеров! 


Праздничные мероприятия, посвященные Дню работников морского и речного флота!

В Свирском районе гидросооружений и судоходства (г. Лодейное Поле) прошли торжественные мероприятия, посвящённые Дню работников морского и речного флота!

Профком Свирского РГС во главе с председателем первичной профорганизации Станиславом Ходжиматовым и с руководством филиала поздравили все подразделения филиала — это Волховский, Нижне-Свирский, Верхне-Свирский шлюза, ремонтные базы, диспетчерский аппарат, аппарат управления и конечно экипажи судов.

Начальник филиала Иван Щетинин торжественно вручил заслуженным работникам почетные грамоты ФБУ «Администрация «Волго-Балт» и СЗТО ПРВТ. Некоторых активистов награждали прямо на рабочих местах. 


Осмотреться за бортами

В профессиональный праздник - День работников морского и речного флота Председатель Северо-Западного баскомфлота ПРВТ Елена Свешникова дала интервью интернет-газете «Площадь труда», которое было размещено на официальном сайте Ленинградской Федерации Профсоюзов. Тема выпуска имела непосредственное отношение к празднику «Осмотреться за бортами». В интервью подняли вопросы: 

- Какова ситуация в отрасли на Северо-Западе России? Как повлияли санкции на те предприятия, где есть профсоюзные первички ПРВТ, входящие в состав СЗТО ПРВТ?

— Каковы перспективы на ближайшее будущее?

— Что изменилось в отношениях профсоюза и работодателей? Не нарушила ли новая «санкционная» реальность сложившегося в отрасли социального партнерства?

— Как будет отмечен День работника морского и речного флота в этом году на Северо-Западе? Какие мероприятия готовит профсоюз?



Праздничные мероприятия в Шексне

В день работников морского и речного флота в Шексненском районе гидросооружений и судоходства филиала ФБУ «Администрация Волго-Балтийского бассейна внутренних водных путей» прошёл праздничный концерт, посвящённый профессиональному празднику! В торжественной обстановке речников-членов Профсоюза поздравили: глава Шекснинского района — Кузнецов Виктор, начальник ШРГСиС — Алексей Тымма, работники Молодежного центра «Энергия» и танцевальный коллектив «Стиль».


Праздничные мероприятия продолжаются

В период с 8 по 10 июля 2022 года в Управлении ФБУ «Администрация «Волго-Балт» прошли торжественные мероприятия, посвященные профессиональному празднику - Дню работников морского и речного флота. Дружный коллектив ППО Управления ПРВТ на борту теплохода «Господин Великий Новгород» отправился в увлекательное путешествие по маршруту Санкт-Петербург-крепость Орешек-остров Валаам-остров Коневец-Санкт-Петербург. Культурная программа заняла большую часть мероприятий, коллектив узнал историю острова Орешек, посетив ночную экскурсию, прикоснулся к святым местам островов Валаам и Коневец. По традиции в Ладожском озере Руководитель ФБУ «Администрация «Волго-Балт» Фёдор Шишлаков вместе с председателем первичной профсоюзной организации Евгением Овсянниковым совершили ритуальный спуск на воду венка из живых цветов. В честь профессионального праздника были вручены награды заслуженным работникам организации и активистам профорганизации. Как отмечает профактив, мероприятия прошли познавательно, дружно и позитивно, а главное показали сплочённость коллектива и отличное взаимодействие профсоюза с работодателем.











Возврат к списку

Фото с мероприятий

Все фото

Вопрос - ответ

Все вопросы
Здравствуйте. Подскажите «ПОЛОЖЕНИЕ ОБ ОСОБЕННОСТЯХ РЕЖИМА РАБОЧЕГО ВРЕМЕНИ И ВРЕМЕНИ ОТДЫХА ЧЛЕНОВ ЭКИПАЖЕЙ МОРСКИХ СУДОВ И СУДОВ СМЕШАННОГО (РЕКА-МОРЕ) ПЛАВАНИЯ» распространяется на работников внутреннего водного транспорта «Братского водохранилище» Александр Николаевич
Уважаемый Александр Николаевич,
Положение об особенностях режима рабочего времени и времени отдыха членов экипажей...
Подробнее

Общеросийское Движение Поддержки Флота

Вместе за Россию и Флот!

Новости ДПФ
Закрыть