г. Москва, ул. Земляной вал, д. 64/2 Пн-Пт: 9:00-18:00
+7(495) 915-28-94 E-mail: prwtrf@prwt.ru

Присоединяйтесь:

С Днем народного единства!

28.10.2020


От имени Профсоюза работников водного транспорта Российской Федерации и от меня лично примите искренние поздравления с государственным праздником - Днем народного единства!
Этот праздник - дань уважения славному прошлому нашего Отечества и символ веры в его завтрашний день. Общие цели не раз объединяли многонациональный народ России, встававший на защиту независимости страны, помогали выжить в труднейших условиях, давали стимул к дальнейшему созиданию. Сегодня важно помнить, что, только объединившись, мы сможем поднять экономику, перейти к развитию нашей страны и решению многих социальных задач, а значит сделать нашу родину сильной и процветающей.Мудро делать выводы из ошибок прошлого, дабы не допускать их в будущем.

Сейчас мы переживаем непростое время: изоляция в связи с коронавирусной инфекцией, изменение в привычном укладе жизни, дистанционная работа, непрекращающиеся санкции. Казалось бы, навалившиеся проблемы могут разобщить и озлобить граждан нашей страны. Но, как показывает историческая картина нашей родины, все сложности мы всегда преодолевали вместе, сообща.

Каждый член Профсоюза работников водного транспорта ежедневно своим трудом, своей позицией вносит ощутимый полновесный вклад в общее дело профсоюзного движения, помогая достичь поставленных перед всеми высоких целей.

В День народного единства от всей души хотелось бы поблагодарить всех членов ПРВТ за деятельное участие в развитии нашей страны и пожелать еще большей целеустремленности в достижении положительных результатов, единства, солидарности, здоровья, счастья и благополучия!

Только вместе, только плечом к плечу, поддерживая друг друга, заботясь о близких, мы сможем многое. Мира всем нам, добра и благополучия!

С уважением,

Председатель Профсоюза                                                                           О.В. Яковенко


Возврат к списку

Фото с мероприятий

Все фото

Вопрос - ответ

Все вопросы
Здравствуйте. Подскажите «ПОЛОЖЕНИЕ ОБ ОСОБЕННОСТЯХ РЕЖИМА РАБОЧЕГО ВРЕМЕНИ И ВРЕМЕНИ ОТДЫХА ЧЛЕНОВ ЭКИПАЖЕЙ МОРСКИХ СУДОВ И СУДОВ СМЕШАННОГО (РЕКА-МОРЕ) ПЛАВАНИЯ» распространяется на работников внутреннего водного транспорта «Братского водохранилище» Александр Николаевич
Уважаемый Александр Николаевич,
Положение об особенностях режима рабочего времени и времени отдыха членов экипажей...
Подробнее

Общеросийское Движение Поддержки Флота

Вместе за Россию и Флот!

Новости ДПФ
Закрыть