г. Москва, ул. Земляной вал, д. 64/2 Пн-Пт: 9:00-18:00
+7(495) 915-28-94 E-mail: prwtrf@prwt.ru

Присоединяйтесь:

С Днем рождения ФНПР

19.09.2021

От имени Общественной организации – Профсоюз работников водного транспорта Российской Федерации и от себя лично поздравляю ФНПР, весь трудовой коллектив, а также ветеранов профсоюзного движения с 31 годовщиной со дня образования Федерации независимых профсоюзов России!

ФНПР является крупнейшим объединением трудящихся России, под крылом которого более 20 миллионов человек. Федерация независимых профсоюзов является надежной опорой для трудящихся страны и важной общественной организацией для государства.

Сегодня от независимых профсоюзов России требуется повышенное внимание к нуждам работников наемного труда. Усилия профсоюза необходимо направлять на сохранение рабочих мест и повышение уровня социальной защиты трудового населения, охрану труда и создание для работников благоприятных условий.

 Уверен, что профессионализм и накопленный российскими профсоюзами опыт являются теми ресурсами, которые способны придать необходимый импульс решению вопросов совершенствования социально-трудовых отношений, продвижению принципов достойного труда в условиях современных экономических вызовов. Успех в этом направлении напрямую зависит от согласованности действий сторон социального партнерства - профсоюзов, работодателей и государства - при решении вопросов в сфере социально-трудовых отношений, способности партнеров принимать на себя обязательства и выполнять их.

В силу известных причин складывается весьма тревожная ситуация и на мировом, и на внутреннем рынках труда. Перед Федерацией незвисимых профсоюзов России стоит множество крайне отвественных задач. Поэтому, искренне хочу пожелать Вам и всему профсоюзному активу новых заметных успехов в работе и неиссякаемой энергии для реализации запланированных проектов, для дальнейшей эффективной деятельсности в интересах трудящихся граждан!

 

 С уважением,

 Председатель Профсоюза                                                                                         О.В. Яковенко

 


Возврат к списку

Фото с мероприятий

Все фото

Вопрос - ответ

Все вопросы
Здравствуйте. Подскажите «ПОЛОЖЕНИЕ ОБ ОСОБЕННОСТЯХ РЕЖИМА РАБОЧЕГО ВРЕМЕНИ И ВРЕМЕНИ ОТДЫХА ЧЛЕНОВ ЭКИПАЖЕЙ МОРСКИХ СУДОВ И СУДОВ СМЕШАННОГО (РЕКА-МОРЕ) ПЛАВАНИЯ» распространяется на работников внутреннего водного транспорта «Братского водохранилище» Александр Николаевич
Уважаемый Александр Николаевич,
Положение об особенностях режима рабочего времени и времени отдыха членов экипажей...
Подробнее

Общеросийское Движение Поддержки Флота

Вместе за Россию и Флот!

Новости ДПФ
Закрыть