г. Москва, ул. Земляной вал, д. 64/2 Пн-Пт: 9:00-18:00
+7(495) 915-28-94 E-mail: prwtrf@prwt.ru

Присоединяйтесь:

С Днем рождения, ПРВТ!

18.07.2022

Дорогие друзья, уважаемые коллеги, от всей души поздравляю вас с юбилейной датой – 105-летием со дня образования Профсоюза работников водного транспорта!

Вот уже на протяжении 105 лет ПРВТ РФ твердо стоит на страже социально-экономических и профессиональных интересов работников отрасли. Появление Общественной организации – Профсоюз работников водного транспорта Российской Федерации является показателем развития трудовых отношений в России и результатом объединения множества узкоцеховых профессиональных союзов. Начиная с 1917 года до сегодняшнего дня, вся деятельность профсоюза основывается на человеческих ценностях – честности и справедливости, а работа Профсоюза направлена на защиту трудовых интересов плавсостава и береговых работников водного транспорта.

Возникший в переломный исторический период России Профсоюз работников водного транспорта за свою историю доказал не только свою жизнеспособность, но и приобрел уникальный опыт в непростых условиях временных потрясений нашей страны.

Последовательно развивая и укрепляя профессиональный союз, мы все консолидировали усилия Профсоюза, направленные на защиту интересов членов профсоюза, на улучшение условий труда, качества жизни, повышения благосостояния. Профсоюз работников водного транспорта по праву является одним из наиболее авторитетных профсоюзов России.

Сегодня каждый работник имеет возможность улучшения собственной жизни, используя богатейший опыт ПРВТ и проявляя свою активную гражданскую позицию.

От имени Профсоюза работников водного транспорта и от меня лично примите пожелания крепкого здоровья, дальнейших успехов, новых свершений на благо тружеников отрасли и на благо России!

Председатель Профсоюза Олег Яковенко


Возврат к списку

Фото с мероприятий

Все фото

Вопрос - ответ

Все вопросы
Здравствуйте. Подскажите «ПОЛОЖЕНИЕ ОБ ОСОБЕННОСТЯХ РЕЖИМА РАБОЧЕГО ВРЕМЕНИ И ВРЕМЕНИ ОТДЫХА ЧЛЕНОВ ЭКИПАЖЕЙ МОРСКИХ СУДОВ И СУДОВ СМЕШАННОГО (РЕКА-МОРЕ) ПЛАВАНИЯ» распространяется на работников внутреннего водного транспорта «Братского водохранилище» Александр Николаевич
Уважаемый Александр Николаевич,
Положение об особенностях режима рабочего времени и времени отдыха членов экипажей...
Подробнее

Общеросийское Движение Поддержки Флота

Вместе за Россию и Флот!

Новости ДПФ
Закрыть