г. Москва, ул. Земляной вал, д. 64/2 Пн-Пт: 9:00-18:00
+7(495) 915-28-94 E-mail: prwtrf@prwt.ru

Присоединяйтесь:

С днём Защитника Отечества

22.02.2021


Уважаемые члены Профсоюза работников водного транспорта! Дорогие друзья!

От имени Центрального Комитета Профсоюза работников водного транспорта РФ и от себя лично поздравляю с Днем защитника Отечества!

Этот праздник стал символом мужества, доблести и патриотизма, праздником настоящих мужчин, для которых любовь к Родине, честь, верность долгу – превыше всего. Ежедневно каждый вносит своим трудом вклад в преумножение славы и мощи нашей Великой России. Безусловно, в первую очередь сегодня мы чествуем тех, кто служит в Вооруженных силах нашей страны, кто несет трудную вахту на море, в небе, на земле.

Самое ценное, что есть в нашей жизни – это мир, спокойствие и стабильность, а потому неслучайно День защитника Отечества имеет такую богатую и славную историю. Испокон веков в нашей стране ратный труд пользуется особым почетом и уважением. В каждом доме, в каждой семье бережно хранят память о мужестве и героизме отцов и дедов, гордятся теми, кто сегодня надежно обеспечивает безопасность и обороноспособность страны.

Особые слова благодарности хотелось бы выразить ветеранам войны, выстоявшим в тяжелые и суровые для нашего Отечества годы. Выражаем глубокую признательность тем, кто стоял на страже мира и в послевоенные годы, кто с оружием в руках отстаивал государственные интересы.

В этот февральский день позвольте пожелать Вам несгибаемой воли, надежного семейного тыла, богатырского здоровья, свершения всех Ваших желаний, высоких достижений в нелегком труде на благо России!

Председатель профсоюза.               О.В. Яковенко

 

 


Возврат к списку

Фото с мероприятий

Все фото

Вопрос - ответ

Все вопросы
Здравствуйте. Подскажите «ПОЛОЖЕНИЕ ОБ ОСОБЕННОСТЯХ РЕЖИМА РАБОЧЕГО ВРЕМЕНИ И ВРЕМЕНИ ОТДЫХА ЧЛЕНОВ ЭКИПАЖЕЙ МОРСКИХ СУДОВ И СУДОВ СМЕШАННОГО (РЕКА-МОРЕ) ПЛАВАНИЯ» распространяется на работников внутреннего водного транспорта «Братского водохранилище» Александр Николаевич
Уважаемый Александр Николаевич,
Положение об особенностях режима рабочего времени и времени отдыха членов экипажей...
Подробнее

Общеросийское Движение Поддержки Флота

Вместе за Россию и Флот!

Новости ДПФ
Закрыть