г. Москва, ул. Земляной вал, д. 64/2 Пн-Пт: 9:00-18:00
+7(495) 915-28-94 E-mail: prwtrf@prwt.ru

Присоединяйтесь:

С наступающим Новым 2021 годом!

29.12.2020



Дорогие друзья, уважаемые коллеги, работники и ветераны морского и внутреннего водного транспорта!

От имени Профсоюза работников водного транспорта Российской Федерации и от себя лично поздравляю вас с наступающим Новым 2021 годом и Рождеством Христовым! Новый год - это не просто начало нового календаря, это новые надежды, успехи, победы.

Завершается 2020 год – напряженный, насыщенный и плодотворный. Однако его невозможно оценить однозначно, ведь за этот период мы многому научились. В первую очередь, все освоили новый формат проведения мероприятий – дистанционный, в режиме видеоконференцсвязи, также все познакомились с режимом удаленной работы. Я уверен, что все приобретенные навыки в 2020 году помогут эффективнее и быстрее решать предстоящие своего рода задачи. Мы с уверенностью смотрим в завтрашний день и для оптимизма у нас есть все основания - ясные и конкретные планы социально-экономического развития, реальные возможности их воплощения в жизнь!

Вопреки всем угрозам новой коронавирусной инфекции, запретам на проведение массовых мероприятий и многим другим ограничениям нам удалось решить множество насущных задач. Мне хотелось бы поблагодарить всех членов ПРВТ за плодотворную работу, сплоченность и активную жизненную позицию, в очередной раз, подтвердив, что вместе мы можем выполнить любой объем работы.

Одним из главных событий этого года стало успешное завершение отчетно-выборных конференций в территориальных (бассейновых) организациях и проведение первого этапа Х Съезда Профсоюза работников водного транспорта РФ.

Искренне желаю всем вам крепкого здоровья, уверенности в себе и своих возможностях, оптимизма, стойкости. Чтобы с вами рядом всегда находились самые близкие и родные люди, которые помогут смело смотреть вперед. А в вашем доме всегда будет уютный очаг, благополучие и взаимопонимание!

Пусть дружба и добрые надежды, которые объединяют всех сейчас, сопровождают нас в будущем, помогают в работе, в достижении общих целей!


Председатель Профсоюза      О.В. Яковенко



Возврат к списку

Фото с мероприятий

Все фото

Вопрос - ответ

Все вопросы
Здравствуйте. Подскажите «ПОЛОЖЕНИЕ ОБ ОСОБЕННОСТЯХ РЕЖИМА РАБОЧЕГО ВРЕМЕНИ И ВРЕМЕНИ ОТДЫХА ЧЛЕНОВ ЭКИПАЖЕЙ МОРСКИХ СУДОВ И СУДОВ СМЕШАННОГО (РЕКА-МОРЕ) ПЛАВАНИЯ» распространяется на работников внутреннего водного транспорта «Братского водохранилище» Александр Николаевич
Уважаемый Александр Николаевич,
Положение об особенностях режима рабочего времени и времени отдыха членов экипажей...
Подробнее

Общеросийское Движение Поддержки Флота

Вместе за Россию и Флот!

Новости ДПФ
Закрыть