г. Москва, ул. Земляной вал, д. 64/2 Пн-Пт: 9:00-18:00
+7(495) 915-28-94 E-mail: prwtrf@prwt.ru

Присоединяйтесь:

«Солидарность сильнее заразы!»: профсоюзы утвердили первомайские лозунги

08.04.2020



«За права работников! За Конституцию!», «За индексацию зарплат, за индексацию пенсий работающим пенсионерам!» «Солидарность сильнее заразы!» – с такими лозунгами членские организации Федерации независимых профсоюзов России проведут первомайские мероприятия в 2020 году. Соответствующее решение координационный комитет солидарных действий ФНПР принял 7 апреля.

Комитет также определил, что профсоюзные организации подадут заявки на проведение первомайских акций в форме митингов и шествий. Конкретные формы профсоюзных акций определяются решением комитета солидарных действий, заседания которого в период эпидемического кризиса проводятся на еженедельной основе.

Как ранее сообщала «Солидарность», в Федерации независимых профсоюзов России создан оперативный штаб по борьбе с угрозой распространения коронавирусной инфекции. Членским организациям профцентра до 29 апреля запрещены спортивные, зрелищные и иные массовые мероприятия. При этом, отмечается в постановлении, данный запрет не касается заседаний выборных коллегиальных органов.


Источник: Центральная профсоюзная газета «Солидарность» ©



Возврат к списку

Фото с мероприятий

Все фото

Вопрос - ответ

Все вопросы
Здравствуйте. Подскажите «ПОЛОЖЕНИЕ ОБ ОСОБЕННОСТЯХ РЕЖИМА РАБОЧЕГО ВРЕМЕНИ И ВРЕМЕНИ ОТДЫХА ЧЛЕНОВ ЭКИПАЖЕЙ МОРСКИХ СУДОВ И СУДОВ СМЕШАННОГО (РЕКА-МОРЕ) ПЛАВАНИЯ» распространяется на работников внутреннего водного транспорта «Братского водохранилище» Александр Николаевич
Уважаемый Александр Николаевич,
Положение об особенностях режима рабочего времени и времени отдыха членов экипажей...
Подробнее

Общеросийское Движение Поддержки Флота

Вместе за Россию и Флот!

Новости ДПФ
Закрыть