г. Москва, ул. Земляной вал, д. 64/2 Пн-Пт: 9:00-18:00
+7(495) 915-28-94 E-mail: prwtrf@prwt.ru

Присоединяйтесь:

Состоялось заседание Исполкома Федерации Независимых Профсоюзов России

23.12.2019

            18 декабря состоялось заседание Исполкома ФНПР, которое провел председатель ФНПР Михаил Шмаков.


            Представляя План основных мероприятий, посвященных 30-летию образования ФНПР и 115-й годовщине  профсоюзного движения в России,  Давид Кришаталь, заместитель председателя ФНПР напомнил, что 2020 год объявлен Годом 30-летия Федерации Независимых Профсоюзов России.  В числе предстоящих основных  профсоюзных мероприятий Давид Кришталь  отметил Всероссийское совещание руководителей «первичек», семинары,  круглые столы и конференции, а также издание книги и создание кинофильма о деятельности ФНПР, также он  обратил внимание, на то что  юбилейная дата, отмечаемая   ФНПР  и российскими профсоюзами,   неразрывно связана  с зарождение профсоюзного движения в России 115 лет назад.  


            Заместитель Председателя ФНПР Александр Шершуков выступил с докладом об участии профсоюзов в праздновании 75-летия Победы в Великой Отечественной войне. Он призвал членские организации ФНПР «принять активное  участие в юбилейных мероприятиях, проводимых на государственном уровне; провести чествования ветеранов войны и тружеников тыла; сделать акцент на событиях, посвященных профсоюзам как участникам создания народного ополчения, организаторам эвакуации предприятий, помощи семьям фронтовиков».


            Исполком ФНПР принял решение по  всем вопросам, включенным в повестку заседания.


                       


Возврат к списку

Фото с мероприятий

Все фото

Вопрос - ответ

Все вопросы
Здравствуйте. Подскажите «ПОЛОЖЕНИЕ ОБ ОСОБЕННОСТЯХ РЕЖИМА РАБОЧЕГО ВРЕМЕНИ И ВРЕМЕНИ ОТДЫХА ЧЛЕНОВ ЭКИПАЖЕЙ МОРСКИХ СУДОВ И СУДОВ СМЕШАННОГО (РЕКА-МОРЕ) ПЛАВАНИЯ» распространяется на работников внутреннего водного транспорта «Братского водохранилище» Александр Николаевич
Уважаемый Александр Николаевич,
Положение об особенностях режима рабочего времени и времени отдыха членов экипажей...
Подробнее

Общеросийское Движение Поддержки Флота

Вместе за Россию и Флот!

Новости ДПФ
Закрыть