г. Москва, ул. Земляной вал, д. 64/2 Пн-Пт: 9:00-18:00
+7(495) 915-28-94 E-mail: prwtrf@prwt.ru

Присоединяйтесь:

Торжественные мероприятия Обь-Иртышского баскомфлота, приуроченные к 105-летию ПРВТ

22.07.2022

Обь-Иртышский баскомфлот ПРВТ, накануне празднования юбилейной даты - 105-летия со дня образования Профсоюза работников водного транспорта РФ, провел церемонию торжественного награждения.

Диплом Центрального Комитета Профсоюза работников водного транспорта РФ «За социальное партнерство и сотрудничество» Роману Чеснокову – руководителю ФБУ «Администрация «Обь-Иртышводпуть» вручил председатель Обь-Иртышского баскомфлота Александр Никонов. Он отметил, в частности, что руководитель ФБУ «Администрация «Обь-Иртышводпуть» Роман Чесноков уделяет большое внимание профсоюзным вопросам, оказывает существенную финансовую поддержку для проведения культурно-массовых и спортивно-оздоровительных мероприятий. Ежегодно происходит пересмотр заработной платы в сторону повышения, только в этом году окладная часть выросла на 30%, также пересматривается коллективный договор: в прошлом году был дополнен новыми льготами раздел «Развитие социальной сферы, предоставление льгот, компенсаций и прочих выплат», - уточнил Александр Борисович. Роман Чесноков поблагодарил за награду и пообещал в дальнейшем так же плодотворно сотрудничать с баскомфлотом и Профсоюзом в целом. «Нам вовсе не жаль тратить немалые средства на такие масштабные мероприятия, потому что основа эффективной работы любой организации – это люди. Их надо беречь, им нужно помогать», - уверен руководитель ФБУ «Администрация «Обь-Иртышводпуть» Роман Чесноков.  

На этом торжественные мероприятия, посвященные 105-летию со дня образования Профсоюза работников водного транспорта, а также Дню работников морского и речного транспорта, не завершились. В каждом районе водных путей и судоходства были награждены члены профсоюзного актива Почетными грамотами и Благодарностями Профсоюза работников водного транспорта РФ. Помимо грамот все награжденные получили денежные премии.

Также, в честь праздника, были проведены и культурно-массовые мероприятия. Коллективы всех филиалов ФБУ «Администрация «Обь-Иртышводпуть» выезжали на природу, сотрудники и ветераны управления Омского района водных путей и судоходства катались на теплоходе «Москва» по Иртышу. Более двухсот человек имели возможность посмотреть с воды на красоты города. Дети работников членов профсоюза с любопытством смотрели за борт, расспрашивали взрослых. Ветераны с удовольствием вспоминали рабочие будни.

Череда мероприятий, посвященных празднованию 105-летия ПРВТ, завершилась, но надолго останется в памяти речников приятное послевкусие и заряд бодрости от замечательно проведенного времени с Профсоюзом.








Возврат к списку

Фото с мероприятий

Все фото

Вопрос - ответ

Все вопросы
Здравствуйте. Подскажите «ПОЛОЖЕНИЕ ОБ ОСОБЕННОСТЯХ РЕЖИМА РАБОЧЕГО ВРЕМЕНИ И ВРЕМЕНИ ОТДЫХА ЧЛЕНОВ ЭКИПАЖЕЙ МОРСКИХ СУДОВ И СУДОВ СМЕШАННОГО (РЕКА-МОРЕ) ПЛАВАНИЯ» распространяется на работников внутреннего водного транспорта «Братского водохранилище» Александр Николаевич
Уважаемый Александр Николаевич,
Положение об особенностях режима рабочего времени и времени отдыха членов экипажей...
Подробнее

Общеросийское Движение Поддержки Флота

Вместе за Россию и Флот!

Новости ДПФ
Закрыть