г. Москва, ул. Земляной вал, д. 64/2 Пн-Пт: 9:00-18:00
+7(495) 915-28-94 E-mail: prwtrf@prwt.ru

Присоединяйтесь:

VI Кубок Морских и Речных Портов

13.08.2022

29-30 октября 2022 состоится Ежегодный Всероссийский турнир по мини-футболу и настольному теннису «VI Кубок Морских и Речных Портов», который пройдет под Эгидой Общественной организации - Профсоюз работников водного транспорта Российской Федерации совместно со Спортивным агентством «Лига Виктори».

Место проведения: Футбольная Академия «Спартак имени Ф.Ф. Черенкова», по адресу: г. Москва, Малый Олений переулок, д. 23, стр. 1а. (метро Сокольники).

Ежегодные Кубки направлены на сплочение сотрудников и проводятся в целях развития корпоративного спорта, продвижения ценности физической культуры и здорового образа жизни среди работников морской и речной отраслей.

Кубок Морских и Речных Портов станет Праздником не только для участников соревнований, но также и для зрителей, для которых будет организована спортивно-развлекательная программа: соревнования по дартс, гиревому спорту, детская игровая зона и викторины. Церемония награждения состоится с участием звёзд российского футбола.

Для участия в отраслевом Спортивном Празднике Вашей организации необходимо сформировать команды по мини-футболу и настольному теннису. Количество игроков и болельщиков не ограничено.

За более подробной информацией обращаться к Руководителю Орг. Комитета – Дмитрию Морозову по тел.: +7 (495) 647-84-04/ +7 (926) 254-58-27 или e-mail: morozov@victoryleague.ru


Возврат к списку

Фото с мероприятий

Все фото

Вопрос - ответ

Все вопросы
Здравствуйте. Подскажите «ПОЛОЖЕНИЕ ОБ ОСОБЕННОСТЯХ РЕЖИМА РАБОЧЕГО ВРЕМЕНИ И ВРЕМЕНИ ОТДЫХА ЧЛЕНОВ ЭКИПАЖЕЙ МОРСКИХ СУДОВ И СУДОВ СМЕШАННОГО (РЕКА-МОРЕ) ПЛАВАНИЯ» распространяется на работников внутреннего водного транспорта «Братского водохранилище» Александр Николаевич
Уважаемый Александр Николаевич,
Положение об особенностях режима рабочего времени и времени отдыха членов экипажей...
Подробнее

Общеросийское Движение Поддержки Флота

Вместе за Россию и Флот!

Новости ДПФ
Закрыть