г. Москва, ул. Земляной вал, д. 64/2 Пн-Пт: 9:00-18:00
+7(495) 915-28-94 E-mail: prwtrf@prwt.ru

Присоединяйтесь:

ЖАРКАЯ СПАРТАКИАДА В МОРСКОМ ПОРТУ САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

30.07.2022

22 июля 2022г. состоялась Спартакиада среди работников Морского порта Санкт-Петербург под эгидой первичной профсоюзной организации «Портовик» Профсоюза работников водного транспорта РФ. Организацию и ведение мероприятия взял на себя председатель профсоюзного комитета Эмиль Солодкий.

На открытии Спартакиады участников поприветствовал управляющий директор Морского порта Санкт-Петербург Андрей Ярославцев:

– Спартакиада – отличное мероприятие. Во-первых, потому что мы не забываем о своих традициях, которые воспитывают в коллективе чувство локтя, дисциплинированность, соревновательный дух и уважительное отношение к сопернику. А, во-вторых, это праздник физического здоровья, от которого в немалой степени зависят и наши производственные успехи. Поэтому я желаю всем командам только победы. 

Соревнования начались с необычных наименований команд: «Оптимисты» (бригада докеров №1), «Мастерспорта» (бригада докеров №21), «Джокеры» (бригада докеров №24), «Ураган» (сотрудники ремонтно-строительного участка и отдела главного энергетика) и «Легион» (сборная разных дирекций). Инструктаж, жеребьевка, и вот уже спортсмены несутся через змейку, преодолевают барьеры, ныряют в кольцо и выполняют другие задания. 

Участники прошли несколько этапов эстафеты: преодолели полосу препятствий, стреляли по мишеням из пейнтбольного ружья, сдавали физнормативы, показали свои умения в оказании доврачебной помощи и перетягивании каната.

Лучший результат у «Мастерспорта», затем «Оптимисты», и вот интрига: «Джокеры» и «Ураган» идут «ноздря в ноздрю», кому из них достанется третье место? Этот вопрос решился не судейским обсуждением, а честным поединком: все точки над i расставило перетягивание каната. 

И вот парад победителей: 1 место «Мастерспорта», 2-е – «Оптимисты» и 3-е – «Джокеры» – стальные парни, докеры, которые имеют дело с тяжелыми слябами.

Мы настраивались на победу, хоть и не тренировались заранее. Просто подобрали в команду ребят спортивных, заряженных, плюс наша сработанность помогла, – говорит капитан команды-победителя докер-механизатор Сергей Черепов.

По окончанию эстафеты директор по управлению персоналом Морского порта Санкт-Петербург Антон Зюкин поздравил спортсменов и отметил, что в спортивных корпоративных мероприятиях, проигравших не бывает. Тем не менее, участники команд-призеров были награждены медалями, а главный победитель - сертификатами в спортивный магазин. 





Возврат к списку

Фото с мероприятий

Все фото

Вопрос - ответ

Все вопросы
Здравствуйте. Подскажите «ПОЛОЖЕНИЕ ОБ ОСОБЕННОСТЯХ РЕЖИМА РАБОЧЕГО ВРЕМЕНИ И ВРЕМЕНИ ОТДЫХА ЧЛЕНОВ ЭКИПАЖЕЙ МОРСКИХ СУДОВ И СУДОВ СМЕШАННОГО (РЕКА-МОРЕ) ПЛАВАНИЯ» распространяется на работников внутреннего водного транспорта «Братского водохранилище» Александр Николаевич
Уважаемый Александр Николаевич,
Положение об особенностях режима рабочего времени и времени отдыха членов экипажей...
Подробнее

Общеросийское Движение Поддержки Флота

Вместе за Россию и Флот!

Новости ДПФ
Закрыть