г. Москва, ул. Земляной вал, д. 64/2 Пн-Пт: 9:00-18:00
+7(495) 915-28-94 E-mail: prwtrf@prwt.ru

Присоединяйтесь:

Анонс о мероприятиях, проводимых в октябре - ноябре

20.10.2022

28 октября 2022 года в Москве состоится IV Пленум Московской территориальной бассейновой организации ПРВТ, посвященной торжественной дате - 105-летию со дня образования Профсоюза работников водного транспорта РФ и его структурного подразделения - Московско-Окского райкомвода (Московский баскомфлот).

Для участия в работе приглашены представители стороны социального партнерства, руководители вышестоящих профсоюзных органов, профсоюзный актив предприятий Московского бассейна.

Поздравления, поступившие в адрес участников Юбилейного пленума Московского баскомфлота, будут озвучены и включены в итоговые материалы.

---

16 ноября в Москве состоится заседание Генерального совета ФНПР с повесткой дня: О текущем моменте и задачах профсоюзов; о профсоюзном бюджете ФНПР на 2023 г.; Об основных показателях (структуре) сметы доходов и расходов ФНПР на 2023 г.; организационные вопросы и др.

В рамках мероприятий, проводимых ФНПР состоятся также: семинар руководителей членских организаций; совещание секретарей ФНПР – представителей ФНПР в федеральных округах; заседания Исполкома ФНПР, постоянных комиссий Генсовета ФНПР, молодежного совета.

---

 

24-25 ноября в Санкт-Петербурге состоится отраслевой семинар «Охрана труда в организации морского и водного транспорта, операторов портовой деятельности».

Семинар посвящается вопросам внедрения в организациях морского и водного транспорта, операторов портовой деятельности требований новых нормативно-правовых документов в области охраны труда, изменений в Трудовом кодексе РФ (54 нормативно-правовых акта, зарегистрированных в Минюсте).

В рамках работы семинара участники могут пройти обучения и проверку знаний по новым требованиям «Порядка обучения по охране труда и проверки знания требований охраны труда».

В работе примут участие представители Российской палаты судоходства, Ассоциации морских портов, Министерства труда, Ассоциации разработчиков средств индивидуальной защиты, Национального агентства по трудовым стандартам, Государственной инспекции по труду, Роспотребнадзора.


Возврат к списку

Фото с мероприятий

Все фото

Вопрос - ответ

Все вопросы
Здравствуйте. Подскажите «ПОЛОЖЕНИЕ ОБ ОСОБЕННОСТЯХ РЕЖИМА РАБОЧЕГО ВРЕМЕНИ И ВРЕМЕНИ ОТДЫХА ЧЛЕНОВ ЭКИПАЖЕЙ МОРСКИХ СУДОВ И СУДОВ СМЕШАННОГО (РЕКА-МОРЕ) ПЛАВАНИЯ» распространяется на работников внутреннего водного транспорта «Братского водохранилище» Александр Николаевич
Уважаемый Александр Николаевич,
Положение об особенностях режима рабочего времени и времени отдыха членов экипажей...
Подробнее

Общеросийское Движение Поддержки Флота

Вместе за Россию и Флот!

Новости ДПФ
Закрыть