г. Москва, ул. Земляной вал, д. 64/2 Пн-Пт: 9:00-18:00
+7(495) 915-28-94 E-mail: prwtrf@prwt.ru

Присоединяйтесь:

Итоги Года профсоюзной информации.

28.12.2017                 Основной источник информации о Профсоюзе работников водного транспорта Российской Федерации сегодня – сайт ПРВТ, который регулярно рассказывает о работе структурных подразделений Профсоюза. Новости, отдельные акции, профсоюзные мероприятия комментарии специалистов позволяют членам Профсоюза и всем посетителям сайта  быть в курсе всех профсоюзных событий и решений по широкому кругу  вопросов.

Информационная политика всегда была важной частью нашего Профсоюза, потому что эта деятельность помогает не только продвигать внешние  интересы ПРВТ , но и  мотивировать профсоюзное членство, решать  внутрипрофсоюзные задачи, а также информировать о деятельности Федерации Независимых Профсоюзов России и профсоюзного движения в целом.

В текущем году   большое внимание  уделялось  продвижению   новостных сообщений  об истории создания  и о праздновании 100-летия образования Профсоюза работников водного транспорта РФ; о деятельности, связанной с полноценной реализацией механизма социального партнерства на всех уровнях – от заключения коллективного договора на предприятии до подписания Отраслевых соглашения на федеральном уровне; о событиях и мероприятиях, проводимых бассейновыми организациями. Материалы, размещенные на сайте ПРВТ в 2017г., наглядно  иллюстрируют то, что добился Профсоюз, и его руководящие органы в части выполнения программных целей и задач, принятых Съездом Профсоюза.  

                Подводя итоги Года профсоюзной информации, мы все обязаны в полной мере использовать свою единую информационную систему сопровождения деятельности ПРВТ более активно. Нужно использовать и возможности нашей разветвленной структуры, и имеющиеся информационные ресурсы – традиционные, печатные и электронные, активно развивать социальные сети.

                Окончание Года профсоюзной информации не означает завершение работы в этом направлении.

                Будем признательны  и ждем Ваших предложений, нацеленных на продолжение информационно-пропагандистской работы в Профсоюзе водников.  

 

 

                Исполняющий обязанности Председателя Профсоюза – О.М.Прокопишина


 

 

 

 

 

 

 

Возврат к списку

Фото с мероприятий

Все фото

Вопрос - ответ

Все вопросы
Здравствуйте. Подскажите «ПОЛОЖЕНИЕ ОБ ОСОБЕННОСТЯХ РЕЖИМА РАБОЧЕГО ВРЕМЕНИ И ВРЕМЕНИ ОТДЫХА ЧЛЕНОВ ЭКИПАЖЕЙ МОРСКИХ СУДОВ И СУДОВ СМЕШАННОГО (РЕКА-МОРЕ) ПЛАВАНИЯ» распространяется на работников внутреннего водного транспорта «Братского водохранилище» Александр Николаевич
Уважаемый Александр Николаевич,
Положение об особенностях режима рабочего времени и времени отдыха членов экипажей...
Подробнее

Общеросийское Движение Поддержки Флота

Вместе за Россию и Флот!

Новости ДПФ
Закрыть