г. Москва, ул. Земляной вал, д. 64/2 Пн-Пт: 9:00-18:00
+7(495) 915-28-94 E-mail: prwtrf@prwt.ru

Присоединяйтесь:

К 100-летию Профсоюза работников водного транспорта Российской Федерации. Ими гордится Профсоюз.

18.04.2017                 В 2017 году исполняется 100 лет со времени образования  Профсоюза работников водного транспорта Российской Федерации.

                Это знаменательное событие имеет не только историческое, но и важное общественно-политическое значение для  современного профессионального союза водников в целом.

                Со времени образования и на всех последующих этапах своего становления и развития ПРВТ и его организации выступали активными защитниками социально-трудовых прав и интересов водников.

                Стремительно летит время.  В Профсоюз  пришли новые профсоюзные лидеры.  О большой и дружной  профсоюзной семье  можно рассказывать  много  и интересно. Практически во всех  регионах, где выполняют уставную деятельность  профсоюзные организации  водников, на предприятиях морского, речного и  в организациях внутреннего водного транспорта трудятся добрые  и светлые люди, которые переживают и радуются каждому успеху предприятия как своему личному.

                 Член ПРВТ РФ - Щелоков Николай Васильевич работает в системе водного транспорта 47 лет. Большой период времени в начале его трудовой деятельности в Красноярском районе водных путей и судоходства связан с работой на земснаряде «Енисейский-206»  Сочетание высоких профессиональных знаний,  организаторских способностей, требовательности позволили коллективу, которым он руководил добиваться  хороших показателей в работе.

                При  непосредственном участии Н.В.Щелокова перекат Березовские камни был разработан и выведен из разряда перекатов с односторонним движением. Выполнен большой объем дноуглубительных работ на внетранзитных объектах:  затонах, рейдах, подходах к пристаням и причалам.

                В дальнейшем, работая на различных административных должностях в Красноярском районе водных путей и судоходства Николай Васильевич постоянно повышал свой профессиональный уровень и мастерство.

               



Высокий профессионализм, трудолюбие позволяют Щелокову Н.В. качественно  выполнять  все производственные задач. Возглавляемый им  диспетчерский персонал управления  ФБУ «Администрация «Енисейречтранс» четко справляется с объемной и трудной работой в  обеспечении безопасных судоходных условий на водных путях Енисейского бассейна, выполнении Программы гарантированных габаритов судового хода, категорийности и сроков действий судоходной обстановки по Енисейскому бассейну.

                Н.В.Щелоков  активно участвует в общественной жизни трудового коллектива. Более 15 лет  он  возглавлял профсоюзную организацию ФБУ «Администрация «Енисейречтранс» ПРВТ РФ.  Более двух созывов  Н.В.Щелоков избирался в состав Центрального Комитета Профсоюза работников водного транспорта РФ  в качестве полномочного представителя Енисейской бассейновой организации ПРВТ.

                Енисейский баскомфлот ПРВТ, Президиум Профсоюза уважает Щелокова Николая Васильевич многолетний добросовестный труд в отрасли, за активную общественную деятельность,  за профессионализм, за тот опыт, который он передает молодому поколению путейцев.

                Неоднократно Николай Васильевич награждался профсоюзными знаками отличия Енисейской бассейновой организации ПРВТ, Профсоюза Работников водного транспорта Российской Федерации,  Федерации Независимых Профсоюзов России.  

                За значительный вклад в развитие и укрепление ПРВТ  РФ Пленум Енисейского баскомфлота выдвинул ветерана профсоюзного движения,  члена ПРВТ  Н.В. Щелокова для внесения в Книгу Почета Профсоюза работников водного транспорта Российской Федерации.

Возврат к списку

Фото с мероприятий

Все фото

Вопрос - ответ

Все вопросы
Здравствуйте. Подскажите «ПОЛОЖЕНИЕ ОБ ОСОБЕННОСТЯХ РЕЖИМА РАБОЧЕГО ВРЕМЕНИ И ВРЕМЕНИ ОТДЫХА ЧЛЕНОВ ЭКИПАЖЕЙ МОРСКИХ СУДОВ И СУДОВ СМЕШАННОГО (РЕКА-МОРЕ) ПЛАВАНИЯ» распространяется на работников внутреннего водного транспорта «Братского водохранилище» Александр Николаевич
Уважаемый Александр Николаевич,
Положение об особенностях режима рабочего времени и времени отдыха членов экипажей...
Подробнее

Общеросийское Движение Поддержки Флота

Вместе за Россию и Флот!

Новости ДПФ
Закрыть