г. Москва, ул. Земляной вал, д. 64/2 Пн-Пт: 9:00-18:00
+7(495) 915-28-94 E-mail: prwtrf@prwt.ru

Присоединяйтесь:

Новости Северо-Западного баскомфлота ПРВТ

04.10.2022

Выездная школа «Толмачево Лайт» продолжает свою работу

Когда-то Эндрю Карнеги сказал: «Командная работа — это способность вместе двигаться к единому видению. Это способность управлять индивидуальными талантами в организационных целях. Это топливо, которое позволяет обычным людям достигать необычайных результатов».
И ведь, правда, в Толмачёво члены профсоюза приезжают отдельными кусочками механизма и за довольно короткий срок становимся единым целым.

Этой осенью на выезд в Толмачёво было отобрано 15 первокурсников, которые перед этим поделились с Северо-Западным баскомфлотом ПРВТ своими видео-визитками. А старшие активисты были приглашены в качестве кураторов, и в благодарность за участие в жизни профсоюзной организации.

Ежегодная осенняя выездная школа профсоюзного актива под названием «Толмачёво Лайт», организованная Северо-Западной территориальной (бассейновой) организацией ПРВТ, включает в себя ознакомление новоприбывших активистов с работой отделов и Профкома. Ребята участвуют в деловых играх, квестах от организаторов, снимают короткие видео.

В этом году общей концепцией выезда обозначена тематика «ТОЛИВУД». На квестах каждый мог продемонстрировать свои дедуктивные, режиссёрские и актёрские способности, изгнать призрака, побывать на королевских смотринах и на уроке зельеварения! На Лайт версии Толмачёво участникам команды ИсТим представилась возможность показать свои навыки организаторов, с чем ребята отлично справились! Тематикой квеста стала «Мифы древней Греции». Участникам необходимо было пройти лабиринт Минотавра и спасти заблудшие души.

«В заключение хочется сказать, что Толмачёво Лайт — это не просто 4 дня развлечений и жизни в лесу, это время, проведенное в команде со старыми и новыми друзьями, вкуснейшая еда, приготовленная организаторами с любовью и теплом. Это место, где раскрываются наши будущие таланты!» - отметила Председатель СЗТО ПРВТ Елена Свешникова.

Профсоюз работников водного транспорта РФ выражает благодарность Ректору ГУМРФ имени адмирала С.О. Макарова Сергею Олеговичу Барышникову за возможность проведения Толмачёво Лайт, и, конечно, спасибо каждому из наших профсоюзных активистов!

Подписано дополнительное соглашение в ФБУ «Администрация «Волго-Балт»

23 сентября 2022 года в ФБУ «Администрация «Волго-Балт» было подписано дополнительное соглашение к Коллективному договору 2020-2023гг. В раздел «Социальные гарантии» был добавлен пункт о выплатах по 75 000 работникам, которые были призваны по мобилизации в соответствии с Указом Президента РФ.

Важно, что инициативу проявил работодатель, а Профсоюз поддержал и подготовил дополнительное соглашение.











 



Возврат к списку

Фото с мероприятий

Все фото

Вопрос - ответ

Все вопросы
Здравствуйте. Подскажите «ПОЛОЖЕНИЕ ОБ ОСОБЕННОСТЯХ РЕЖИМА РАБОЧЕГО ВРЕМЕНИ И ВРЕМЕНИ ОТДЫХА ЧЛЕНОВ ЭКИПАЖЕЙ МОРСКИХ СУДОВ И СУДОВ СМЕШАННОГО (РЕКА-МОРЕ) ПЛАВАНИЯ» распространяется на работников внутреннего водного транспорта «Братского водохранилище» Александр Николаевич
Уважаемый Александр Николаевич,
Положение об особенностях режима рабочего времени и времени отдыха членов экипажей...
Подробнее

Общеросийское Движение Поддержки Флота

Вместе за Россию и Флот!

Новости ДПФ
Закрыть