г. Москва, ул. Земляной вал, д. 64/2 Пн-Пт: 9:00-18:00
+7(495) 915-28-94 E-mail: prwtrf@prwt.ru

Присоединяйтесь:

Развитие социального партнерства на Сахалине

22.07.2022


В преддверии профессионального праздника – Дня работников морского и речного флота, традиционное совещание с генеральным директором ОАО «Сахалинское морское пароходство» началось с очень радостного и неординарного события: за большой личный вклад в развитие и укрепление системы социального партнерства, плодотворное сотрудничество с Профсоюзом работников водного транспорта Российской Федерации Алексею Павлову был вручен Дипломом ЦК Профсоюза «За социальное партнерство».

Торжественное награждение провел председатель Сахалинского баскомфлота ПРВТ Александр Лобаков.

Поздравляя Алексея Павлова, председатель Сахалинского баскомфлота ПРВТ отметил сплоченность Профсоюза работников водного транспорта РФ с ОАО «Сахалинское морское пароходство», его яркие профессиональные успехи, социальную активность, тесное взаимодействие и неоспоримые заслуги в этой работе самого генерального директора.

Не менее теплые слова в адрес Александра Лобакова высказал Алексей Павлов, искренне поблагодаривший председателя Сахалинского баскомфлота за стремление развивать профсоюзное движение.


Возврат к списку

Фото с мероприятий

Все фото

Вопрос - ответ

Все вопросы
Здравствуйте. Подскажите «ПОЛОЖЕНИЕ ОБ ОСОБЕННОСТЯХ РЕЖИМА РАБОЧЕГО ВРЕМЕНИ И ВРЕМЕНИ ОТДЫХА ЧЛЕНОВ ЭКИПАЖЕЙ МОРСКИХ СУДОВ И СУДОВ СМЕШАННОГО (РЕКА-МОРЕ) ПЛАВАНИЯ» распространяется на работников внутреннего водного транспорта «Братского водохранилище» Александр Николаевич
Уважаемый Александр Николаевич,
Положение об особенностях режима рабочего времени и времени отдыха членов экипажей...
Подробнее

Общеросийское Движение Поддержки Флота

Вместе за Россию и Флот!

Новости ДПФ
Закрыть