г. Москва, ул. Земляной вал, д. 64/2 Пн-Пт: 9:00-18:00
+7(495) 915-28-94 E-mail: prwtrf@prwt.ru

Присоединяйтесь:

Союз транспортников России отмечает свой юбилей

21.11.2018             Торжественное мероприятие, посвященное 15-летию Союза транспортников России (СТР), прошло в Москве 19 ноября 2018г. в рамках Транспортной недели-2018.

 Союз транспортников России намерен «реанимировать» деятельность Экспертного  совета при Минтрансе России.

       Об этом 19 ноября 2018 года в ходе Съезда союза транспортников в Москве сообщил президент Союза Виталий Ефимов.

По его словам, в работе Экспертного совета должны принимать участие представители всех заинтересованных министерств и ведомств.

     Созданный в целях консолидации деятельности союзов, ассоциаций предприятий и организаций транспортной отрасли и обеспечения равноправного партнерства на рынке транспортных услуг, Союз транспортников России (СТР) сегодня координирует деятельность и представляет общие интересы транспортных предприятий и организаций всех регионов России в государственных органах и международных организациях.

      Союз транспортников России объединяет практически все отрасли транспортной деятельности: автомобильный, водный, авиационный, железнодорожный, морской и речной транспорт, дорожное хозяйство, транспортно-экспедиторскую деятельность, подготовка кадров, лизинговые системы, а также страхование и отраслевые средства массовой информации.

            От Общественной организации – Профсоюз работников водного транспорта РФ  в работе юбилейного Съезда крупного отраслевого союза транспортников России принял участие Председатель ПРВТ Олег Яковенко.

 


Возврат к списку

Фото с мероприятий

Все фото

Вопрос - ответ

Все вопросы
Здравствуйте. Подскажите «ПОЛОЖЕНИЕ ОБ ОСОБЕННОСТЯХ РЕЖИМА РАБОЧЕГО ВРЕМЕНИ И ВРЕМЕНИ ОТДЫХА ЧЛЕНОВ ЭКИПАЖЕЙ МОРСКИХ СУДОВ И СУДОВ СМЕШАННОГО (РЕКА-МОРЕ) ПЛАВАНИЯ» распространяется на работников внутреннего водного транспорта «Братского водохранилище» Александр Николаевич
Уважаемый Александр Николаевич,
Положение об особенностях режима рабочего времени и времени отдыха членов экипажей...
Подробнее

Общеросийское Движение Поддержки Флота

Вместе за Россию и Флот!

Новости ДПФ
Закрыть