г. Москва, ул. Земляной вал, д. 64/2 Пн-Пт: 9:00-18:00
+7(495) 915-28-94 E-mail: prwtrf@prwt.ru

Присоединяйтесь:

VI Пленум ЦК Профсоюза

26.03.2018 23 марта т.г.   в Москве состоялся VI  Пленум ЦК Профсоюза, принявший решение по более чем 10 вопросам, включенных в повестку дня заседания.

Пленум внес изменения в состав постоянных комиссий ЦК Профсоюза,   в состав Президиума Профсоюза, утвердил нормативные документы ПРВТ; Реестр профсоюзных организаций; Инструкцию по проведению отчетов и выборов профсоюзных органов;  Порядок  представления членов Профсоюза к ведомственным наградам Министерства транспорта РФ за активное участие в деятельности  профессионального союза;   обсудил состояние дел и ресурсы развития  некоторых территориальных  организаций ПРВТ; обсудил реализацию предложений, отмеченных КРК  в Акте проверки соблюдения требований Устава и ревизии финансово-хозяйственной деятельности ЦК Профсоюза и др.

После завершения работы ЦК Профсоюза состоялся Президиум Профсоюза, работой которого руководил  Председатель Профсоюза О.В. Яковенко.

Президиум  утвердил статистическую отчетность ПРВТ РФ за 2017г.  по профсоюзному членству и профорганизациям, по коллективно-договорной  кампании, по доходам и расходам профорганов.; утвердил Методические рекомендации по заполнению статистической отчетности  по форме 10ПБ;   обсудил  предварительные итоги работы территориальных (бассейновых) организаций ПРВТ за 2017г.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Возврат к списку

Фото с мероприятий

Все фото

Вопрос - ответ

Все вопросы
Здравствуйте. Подскажите «ПОЛОЖЕНИЕ ОБ ОСОБЕННОСТЯХ РЕЖИМА РАБОЧЕГО ВРЕМЕНИ И ВРЕМЕНИ ОТДЫХА ЧЛЕНОВ ЭКИПАЖЕЙ МОРСКИХ СУДОВ И СУДОВ СМЕШАННОГО (РЕКА-МОРЕ) ПЛАВАНИЯ» распространяется на работников внутреннего водного транспорта «Братского водохранилище» Александр Николаевич
Уважаемый Александр Николаевич,
Положение об особенностях режима рабочего времени и времени отдыха членов экипажей...
Подробнее

Общеросийское Движение Поддержки Флота

Вместе за Россию и Флот!

Новости ДПФ
Закрыть