г. Москва, ул. Земляной вал, д. 64/2 Пн-Пт: 9:00-18:00
+7(495) 915-28-94 E-mail: prwtrf@prwt.ru

Присоединяйтесь:

Всероссийская социальная морская конференция в Москве 2016.

31.03.2016 В Москве 29 марта прошла Всероссийская социальная морская конференция, где были рассмотрены социальные проблемы представителей российского флотского сообщества, а также разработаны практические рекомендации по улучшению условий для службы. В интервью с журналистами Михаил Ненашев – капитан запаса первого ранга и председатель Общероссийского общественного движения по поддержке флота сообщил: «Морская конференция в основном посвящена разработке практических рекомендаций, которые направлены на улучшение условий работы и службы гражданских и военных моряков, судоремонтников и кораблестроителей, рыбаков и речников, полярников, исследователей и морских учёных».сухогруз ПРВТ

На конференции  предложены меры по развитию пенсионного, медицинского, жилищного и других видов социального обеспечения как тех, кто служит, работает на флоте, в кораблестроительной, судоремонтной промышленности, так и тех, кто пребывает в запасе и отставке.

В преддверии конференции пришло много предложений в проект уже готового документа из 50 российских регионов, из Военно-морского флота России, морской пограничной береговой охраны, транспортного, рыбопромыслового и речного флотов, судостроительной, судоремонтной промышленности и структур морской науки.

Он подчеркнул, что практические рекомендации конференции продуцируются как для ориентирования ведущих объединений морского сообщества России в общественно-государственной работе, так и для действительного совершенствования нормативных документов.

Председатель Профсоюза работников водного транспорта РФ  Кепп Валентин Викторович принял участие в конференции и выступил с докладом по вопросам социального развития отрасли.

Возврат к списку

Фото с мероприятий

Все фото

Вопрос - ответ

Все вопросы
Здравствуйте. Подскажите «ПОЛОЖЕНИЕ ОБ ОСОБЕННОСТЯХ РЕЖИМА РАБОЧЕГО ВРЕМЕНИ И ВРЕМЕНИ ОТДЫХА ЧЛЕНОВ ЭКИПАЖЕЙ МОРСКИХ СУДОВ И СУДОВ СМЕШАННОГО (РЕКА-МОРЕ) ПЛАВАНИЯ» распространяется на работников внутреннего водного транспорта «Братского водохранилище» Александр Николаевич
Уважаемый Александр Николаевич,
Положение об особенностях режима рабочего времени и времени отдыха членов экипажей...
Подробнее

Общеросийское Движение Поддержки Флота

Вместе за Россию и Флот!

Новости ДПФ
Закрыть