г. Москва, ул. Земляной вал, д. 64/2 Пн-Пт: 9:00-18:00
+7(495) 915-28-94 E-mail: prwtrf@prwt.ru

Присоединяйтесь:

Автопробег ФНПР.

04.03.2015 Федерация Независимых Профсоюзов России проводит юбилейный  автопробег, посвященный 70-летию Победы в Великой Отечественной войне, 110-летию профсоюзного движения в России и 25-летию со дня образования ФНПР.

7 марта ранним утром в Москве участники автопробега возложат цветы к могиле Неизвестного Солдата и примут участие в профсоюзном митинге. После чего автоколонна стартует и проедет по 40 регионам нашей страны от Красной Площади - через Прохоровку и героический Севастополь, по Кавказу и Поволжью, через уральские и сибирские просторы. Завершится профсоюзный автопробег в Магадане в первой декаде апреля.

В ходе пробега пройдут встречи с ветеранами Великой Отечественной войны и тружениками тыла, руководителями профсоюзного движения России, молодыми профактивистами, состоятся торжественные церемонии возложения цветов к памятникам и мемориалам Великой Победы.

Эта акция призвана, прежде всего, показать всей стране, что профсоюзы свято чтят память защитников нашей Родины и выступают против провокаторов и разжигателей новой войны!

И, конечно, наша задfча – продемонстрировать, что профсоюзное движение на второй сотне лет своей деятельности твердо стоит на позиции защиты интересов трудящихся, сохранения их рабочих мест, повышения заработной платы, создания безопасных условий труда, роста пенсий, сохранения социальных гарантий. Мы защищаем права работников на человеческое достоинство и создание более справедливого социального климата в обществе для того, чтобы люди жили лучше.

Автопробег состоится в канун Первомайских мероприятий профсоюзов, поэтому на митингах в местах остановок автоколонны будут звучать требования повышения зарплаты, сохранения рабочих мест, обеспечения достойных пенсий для россиян. Специалисты ФНПР развернут передвижные пункты, где будет осуществляться консультации и прием в члены профсоюзов.

Наши лозунги: Бороться и побеждать! За достойный труд без войн и санкций! Профсоюзы! Россия! Победа!

Приглашаем Вас на 7 марта в 8.00 на Красную Площадь. После церемонии возложения цветов к могиле Неизвестного Солдата и митинга на Манежной площади профсоюзная автоколонна стартует с Моховой улицы в 9.00. Подробности и аккредитация по телефонам: 8 (495) 938-84-18; 8 (495) 938-86-52; 8 (495) 938-77-02.

 

Департамент общественных связей ФНПР


,


Возврат к списку

Фото с мероприятий

Все фото

Вопрос - ответ

Все вопросы
Здравствуйте. Подскажите «ПОЛОЖЕНИЕ ОБ ОСОБЕННОСТЯХ РЕЖИМА РАБОЧЕГО ВРЕМЕНИ И ВРЕМЕНИ ОТДЫХА ЧЛЕНОВ ЭКИПАЖЕЙ МОРСКИХ СУДОВ И СУДОВ СМЕШАННОГО (РЕКА-МОРЕ) ПЛАВАНИЯ» распространяется на работников внутреннего водного транспорта «Братского водохранилище» Александр Николаевич
Уважаемый Александр Николаевич,
Положение об особенностях режима рабочего времени и времени отдыха членов экипажей...
Подробнее

Общеросийское Движение Поддержки Флота

Вместе за Россию и Флот!

Новости ДПФ
Закрыть