г. Москва, ул. Земляной вал, д. 64/2 Пн-Пт: 9:00-18:00
+7(495) 915-28-94 E-mail: prwtrf@prwt.ru

Присоединяйтесь:

Достижение гендерного равенства в сфере труда — путь к справедливой экономике!

13.08.2022

Ранее состоялось заседание Постоянной комиссии Генсовета ФНПР по гендерному равенству, в ходе которого секретарь ФНПР – представитель ФНПР в Уральском федеральном округе Аксана Сгибнева, возглавляющая комиссию, выступила с инициативой провести Всероссийский профсоюзный женский форум в 2023 году.

Женский профактив поддержал инициативу и предложил развивать на Форуме идеи преемственности поколений, наставничества, обратить внимание на трудовые династии. Председатель профкома предприятия Челябинской области «ММК-Метиз» Елена Рамазанова рассказала о практике женской комиссии, созданной на базе первичного отделения. Работа является востребованной среди заводчан.

Сбор инициатив женщин различных профорганизаций осуществляется в группе «Женсовет. Женщина и Профсоюз» в соцсети «ВКонтакте». Представители комиссии приглашают вступать в группу и распространять информацию о ней среди женского профактива.

Достижение гендерного равенства в сфере труда — путь к справедливой экономике! Один из ключевых тезисов Программы ФНПР «За справедливую экономику!».


Возврат к списку

Фото с мероприятий

Все фото

Вопрос - ответ

Все вопросы
Здравствуйте. Подскажите «ПОЛОЖЕНИЕ ОБ ОСОБЕННОСТЯХ РЕЖИМА РАБОЧЕГО ВРЕМЕНИ И ВРЕМЕНИ ОТДЫХА ЧЛЕНОВ ЭКИПАЖЕЙ МОРСКИХ СУДОВ И СУДОВ СМЕШАННОГО (РЕКА-МОРЕ) ПЛАВАНИЯ» распространяется на работников внутреннего водного транспорта «Братского водохранилище» Александр Николаевич
Уважаемый Александр Николаевич,
Положение об особенностях режима рабочего времени и времени отдыха членов экипажей...
Подробнее

Общеросийское Движение Поддержки Флота

Вместе за Россию и Флот!

Новости ДПФ
Закрыть