г. Москва, ул. Земляной вал, д. 64/2 Пн-Пт: 9:00-18:00
+7(495) 915-28-94 E-mail: prwtrf@prwt.ru

Присоединяйтесь:

Эффективная информационная работа – инструмент укрепления профсоюзов

10.12.2021

8 декабря 2021 года в онлайн-формате, под руководством заместителя Председателя Федерации Независимых Профсоюзов России Александра Шершукова, состоялось совещание информационных работников членских организаций ФНПР.

В соответствии с новой редакцией Концепции информационной политики, утвержденной Генсоветом ФНПР, а также обратив особое внимание на использование новых методов коммуникации в 2022 г., объявленном Годом информационной политики и цифровизации профсоюзов, участники обсудили задачи, связанные с совершенствованием информационной политики, усилением пропагандистской и агитационной работы, дальнейшим развитием собственных информационных ресурсов.

В ходе работы также обсуждались вопросы, связанные с модернизацией сайтов, защитой от несанкционированного доступа, оперативностью размещения и актуальностью содержания материалов, использованием практических методик, связанных с увеличением влияния, продвижением профсоюзных идей и мотивацией профчленства, взаимодействием и активным общением в сети с целевой аудиторией.

«Несколько лет назад мы делали рекомендации по тем разделам, которые должны быть на профсоюзном сайте. И даже некоторое время по этим параметрам их оценивали. Наверное, сейчас имеет смысл вернуться к этим обсуждениям», – отметил Александр Шершуков.

Всего в работе совещания приняло участие более 120 человек, занимающихся информационной работе в членских организациях ФНПР. В работе совещания участвовала Софья Девочкина, эксперт Отдела организационной работы ЦК Профсоюза.

По итогам работы были подготовлены практические рекомендации.


Возврат к списку

Фото с мероприятий

Все фото

Вопрос - ответ

Все вопросы
Здравствуйте. Подскажите «ПОЛОЖЕНИЕ ОБ ОСОБЕННОСТЯХ РЕЖИМА РАБОЧЕГО ВРЕМЕНИ И ВРЕМЕНИ ОТДЫХА ЧЛЕНОВ ЭКИПАЖЕЙ МОРСКИХ СУДОВ И СУДОВ СМЕШАННОГО (РЕКА-МОРЕ) ПЛАВАНИЯ» распространяется на работников внутреннего водного транспорта «Братского водохранилище» Александр Николаевич
Уважаемый Александр Николаевич,
Положение об особенностях режима рабочего времени и времени отдыха членов экипажей...
Подробнее

Общеросийское Движение Поддержки Флота

Вместе за Россию и Флот!

Новости ДПФ
Закрыть