г. Москва, ул. Земляной вал, д. 64/2 Пн-Пт: 9:00-18:00
+7(495) 915-28-94 E-mail: prwtrf@prwt.ru

Присоединяйтесь:

За достойный труд!

12.10.2016

7 октября 2016 года в 130 странах прошла международная профсоюзная акция - Всемирный день действий «За достойный труд».  Главная ее цель – привлечь внимание правительств и работодателей к насущным проблемам наемных работников на всей планете. В рамках Всемирного дня действий в большинстве регионов нашей страны 7 октября прошла Всероссийская акция в форме  заседаний трехсторонних комиссий по регулированию социально-трудовых отношений. В ходе этих мероприятий был проведен анализ эффективности социального диалога с целью добиться того, чтобы трехсторонние комиссии работали с большей отдачей.

В Москве 7 октября  прошло заседание Российской трехсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений. Были, в частности, обсуждены  основные параметры прогноза социально-экономического развития Российской Федерации на 2017 год и на плановый период 2018 и 2019 годов, а также  проекты федерального бюджета и бюджетов социальных фондов  на будущий год,  которые сейчас готовятся для  внесения в Государственную Думу.

Департамент общественных связей ФНПР
 


Возврат к списку

Фото с мероприятий

Все фото

Вопрос - ответ

Все вопросы
Здравствуйте. Подскажите «ПОЛОЖЕНИЕ ОБ ОСОБЕННОСТЯХ РЕЖИМА РАБОЧЕГО ВРЕМЕНИ И ВРЕМЕНИ ОТДЫХА ЧЛЕНОВ ЭКИПАЖЕЙ МОРСКИХ СУДОВ И СУДОВ СМЕШАННОГО (РЕКА-МОРЕ) ПЛАВАНИЯ» распространяется на работников внутреннего водного транспорта «Братского водохранилище» Александр Николаевич
Уважаемый Александр Николаевич,
Положение об особенностях режима рабочего времени и времени отдыха членов экипажей...
Подробнее

Общеросийское Движение Поддержки Флота

Вместе за Россию и Флот!

Новости ДПФ
Закрыть